MissNoriss• 04 ноября в 20:28

Очки! Вот в чём вопрос

как побороть свой комплекс и одеть очки на постоянной основе,дома одеваю очки,но если выходить за пределы дома то нет,дело в том что в детстве когда я ходила в очках в меня дети тыкали пальцем и смеялись.прошло 30 лет не могу побороть свой комплекс
Некомильфо• 04 ноября в 20:29
а линзы не вариант?
Розбещена цяточка• 04 ноября в 20:29
Всем глубоко фиолетово в очках вы или без
Зупка_цем• 04 ноября в 20:29
Словесный понос?
Зупка_цем• 04 ноября в 20:29
Ответ дляНекомильфо
а линзы не вариант?
Вы поняли, о чем речь????
dulenok• 04 ноября в 20:30
Удивляет такой подход в современных реалиях, когда такое разнообразие шикарных оправ. Это же шикарно
автор MissNoriss • 04 ноября в 20:31
Ответ дляРозбещена цяточка
Согласна,но нечего не могу поделать с собой.🤷
Зупка_цем• 04 ноября в 20:31
Ответ дляdulenok
Как говорит мой знакомый ’приличная девушка с голыми глазами в свет не выйдет’
Люблю пиво• 04 ноября в 20:32
Понимаю вас, я такая же. Хожу в линзах, в очках себя чувствую некомфортно и сильно стесняюсь.
Розбещена цяточка• 04 ноября в 20:32
Ответ дляMissNoriss
Ну это ваш выбор лелеять свои комплексы, никто не запретит.
Потішаюся• 04 ноября в 20:48
Ответ дляЗупка_цем
У мене приблизно так донька про себе каже) Я вмовляла її на лінзи чи на корекцію, а вона: мам, я без окулярів відчуваю себе голою і незахищеною), а з ними - і красивішою, і розумнішою. А для автора - окуляри зараз це про модно і стильно.
Банка з медом• 04 ноября в 20:57
Це тільки з психологом дитячі травми пропрацьовувати
Люблю пиво• 04 ноября в 21:08
Ответ дляБанка з медом
Есть такое. Если собственный отец, который очки носил с 15 лет, называл меня очколупом, ну такое, наверное он думал, что так меня поддерживает, но нет, это была поддержка тараканов, но не меня.
Зупка_цем• 04 ноября в 21:28
Ответ дляПотішаюся
У вас умный ребенок. У меня, если шо,и коррекция, и очки )
Невловимий Джо• 04 ноября в 23:21
найти психотерапевта, который поспособствует ’вырастанию’ из фаллической фазы, в которой вы застряли
автор MissNoriss • 05 ноября в 19:45
Ответ дляЛюблю пиво
Я за линзы думаю,но их же нужно каждый месяц менять,за ними уход нужен хороший ( с моим графиком жизни в данный момент не вариант),а они стоят не дёшево, очки купил один раз и все.