Ms. Анонимная• 04 ноября в 20:56
Чи можуть бути проблеми? Перевод 5000 грн
Подруга закордоном. Треба їй купити ліки і переслати. Вона мені переведе 5000 за ліки на покупку. Чи можуть блоканути карту?
Добро с Кулаками• 04 ноября в 20:57
Ні, це разово, нічого не буде. Може в призначенні платежу написати Повернення боргу, якщо хвилюєтесь)
Ms. Анонимная
• 04 ноября в 20:57
Ответ дляДуболом
Нет, не должны
А я тут читала що у людей проблеми за продаж бу на 200 грн. Хоча я знаю багато квартири здають і квартиранти їм пересилають не на ФОП кожен місяць
люблю_тортики• 04 ноября в 21:00
Ответ дляДобро с Кулаками
В назначении платежа лучше ничего не писать
Ms. Анонимная
• 04 ноября в 21:00
Ответ длялюблю_тортики
Чому?
Добро с Кулаками• 04 ноября в 21:00
Ответ длялюблю_тортики
Навпаки) менше питань)
Пацака-задирака• 04 ноября в 21:05
Такой бред, думают все что в налоговой идиоты одни сидят если написать повернення боргу, могут попросить расписку. Все это постоянно указывают в назначении
столько должников появилось резко
Пацака-задирака• 04 ноября в 21:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Мені пересилають за арену житла щомісяця.
Що може бути? :)
Карту блоканут,финмониторинг
Дуняша• 04 ноября в 21:08
Ответ дляПацака-задирака
столько должников появилось резко
А кто пишет расписки?
Готова до другої• 04 ноября в 21:08
За 5 тыс, если до этого (в текущем месяце) не было переводов больше 20 тыс, ничего не будет. И да, Вам правильно советуют - в назначении ничего не писать.
Ms. Анонимная
• 04 ноября в 21:09
І ще питання. Блокують повністю рахунок в цьому банку, чи тільки карту. ?Є картки різні, інтернет картки теж
Из Кукуева я• 04 ноября в 21:12
Ответ дляMs. Анонимная
У них бизнес с аккаунты в олх, систематические продажи : товара много в наличии одинакового наименования и ловит таких продавцов не банки, а налоговики тайные покупатели
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября в 21:14
Ответ дляГотова до другої
А почему именно 20 тыс? Ни 15, ни 25.
Готова до другої• 04 ноября в 21:17
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему именно 20 тыс? Ни 15, ни 25.
Почему 20 - приблизительно, т.к. если еще переводы, то можно перепрыгнуть 30 тыс. Для неработающих условно до 30 тыс (это я прочитала про финмониторинг карт). Я уже столкнулась в семье с блокировкой - до 30тыс не блокировали, 30+ - блоканули. Карта сына, студент, поэтому без доходов.
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября в 21:23
Ответ дляГотова до другої
А какой у сына банк?
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября в 21:24
Ответ дляГотова до другої
моно
Чем закончилось? Какие-то доказательства, документы предоставляли?
Готова до другої• 04 ноября в 21:30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я свою выписку фоп отправляла и св-во о рождении сына. Разблокировали в тот же день.
Мелочунь• 04 ноября в 21:31
Ответ дляПацака-задирака
столько должников появилось резко
И как они докажут что это не долг при отсутствии расписки? Да и в чем проблема расписку задним числом накатать?