Белочкой зови• 04 ноября в 20:59
Девушки, а вы себя помните в 17 лет?
По следам темы выше))) Я многое никогда не расскажу своим детям... в вы?
Зубожиння• 04 ноября в 21:00
Ну курила з компанією, сексом почала займатись в 17.5. Рано звичайно. Але в мене на той момент вже був хлопець 2 роки
ТАЗератти• 04 ноября в 21:00
В 17 лет себя прекрасно помню, но ничего такого я в этом возрасте не делала, за что мне было бы стыдно. Но детям и вправду не все надо рассказывать, просто потому что оно им нафиг не нужно, а не потому что морали в этом никакой нет.
Белочкой зови
• 04 ноября в 21:01
Ответ дляТАЗератти
Мне тоже ни за что не стыдно. Но в той теме все такие моралистки
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 ноября в 21:01
Так, звичайна трохи закоплексована, була з зайвою вагою (невеликою) і не спортивна. І читати любила) а хлопця не мала. В відрив пішла після 22), схудла до модельної зовнішності і покотилося😂
Поторописька• 04 ноября в 21:03
Помню)) считала, что у мужчин на лобке нет волос, но половой член мохнатый. Много читала, занималась музыкой, хорошо училась, имела много друзей парней. И при всем при этом была страшной хохотуньей
Белочкой зови
• 04 ноября в 21:03
Ответ дляСкляна миша
Ой, такое лучше не рассказывать, сотрите мне память
А я с радостью вспоминаю. Сегодня с первой любовью полночи в вайбере вспоминали. Он что-то пытался на свою подростку пожаловаться)))
Курочка• 04 ноября в 21:03
Помню. Ничего такого особо страшного я не делала в 17. Была обычной девушкой.
IQ 80• 04 ноября в 21:04
Отлично помню. Золоте дитя.
Сама поступила, хорошо училась, помогала маме с подработками, по выходным огород обрабатывать ездила.
Летом работала в лагере, заработала себе на куртку.
Детям могу рассказать, как вьябывали в 90х, чтоб выжить. С детства.
Примарочка• 04 ноября в 21:04
Ответ дляКурочка
Почему-то тут принято считать нормой куплет из песни - ’малолетние ш’л’вы на тусовку собрались’..
Доставучая• 04 ноября в 21:06
Однажды у мамы опустились руки. Она печально и долго на меня смотрела, и говорит: да, тебе будет, что вспомнить )
Конечно помню. И удивляюсь, когда говорят, что 16-17 лет это ребенок. Я уже была совершенно не ребенком, а молодой женщиной с полным спектром причинно-следственных связей и ответственностью за все свои действия. Поэтому не сказать, что мне за что-то стыдно в этом возрасте. Даже если и порола фигню - то делала это осознанно, с чувством, тактом, расстановкой)
Я Головна• 04 ноября в 21:09
Я жила з бабусею, тому не чудила, бо не хотіла її засмучувати, да і з 14 років зустрічалась з хлопцем, тому якихось екстра ситуацій в мене не було. Завжди була голова на плечах.
Сіґеле-міґеле• 04 ноября в 21:11
Я в школе была хорошей девочкой и тд. Но в 17 я поступила в универ и понеслось. Жила я дома, но подруги-то в общаге. Короче, пить, курить и трахаться я начала одновременно.
НО! При этом я не трепала нервы родителям, в 23 часа была дома, если уходила с ночевкой, это была крепкая отмаза, которую не спалить и тд. И училась хорошо. Мама ничего так и не узнала.
ХтоЯкщоНеЯ• 04 ноября в 21:11
Конечно, помню) Это было всего 31 год назад
Поступила техникум на вечернее и работала, выходные проводила в библиотеке - токонтрольные, то экзамены, то курсовые. Летом на речке загорала, на дискотеки ходила
Белочкой зови
• 04 ноября в 21:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это Вам так кажется. Я тоже так думала. А когда выросла-мне мама рассказала про все мои похождения.
Пушап Мі мі• 04 ноября в 21:13
Я в 17 была уже взрослая так если сильно утрировать за 30 лет ничего не поменялось старше я не стала :) ну может чуток.
Балаболка• 04 ноября в 21:14
Ответ дляПоторописька
Такой как киви или полохматее))? Хочется представить все же как это)
Только как вы пропустили биологию за 9 класс, там же половые органы во всей красе были в книге)?
Сіґеле-міґеле• 04 ноября в 21:14
Ответ дляБелочкой зови
Я уже давно выросла и сама скоро стану бабушкой.)) Мама даже так и не узнала, что я 12 лет курила, недавно хвасталась соседке на даче, что никто из детей никогда не курил.) Не говоря уж об остальном.
Пушап Мі мі• 04 ноября в 21:15
Ответ дляБелочкой зови
Прикольно.
Примарочка• 04 ноября в 21:16
Ответ дляПоторописька
Ну и ник у вас
Белочкой зови
• 04 ноября в 21:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так моя мама тоже всегда всем хвасталась, какая я образцово-показательная. И я всегда детьми хвастаюсь. А запах сигарет не учуять очень сложно
Пушап Мі мі• 04 ноября в 21:18
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я даже сигареты особо не прятала когда выпадали из кармана : говорила что не мои, никому курить не разрешают и ругают за сигареты поэтому я их ношу попросили поносить ...
Пушап Мі мі• 04 ноября в 21:19
Ответ дляБелочкой зови
Да все курили просто..а я рядом сидела :)
Белочкой зови
• 04 ноября в 21:20
Ответ дляПушап Мі мі
Мне родители всегда говорили, что если курю-курить только хорошие сигареты. Если пью-пить хороший алко. Уже много лет не курю и не пью
Сіґеле-міґеле• 04 ноября в 21:21
Ответ дляБелочкой зови
О, против запаха был целый ритуал перед домом. Почистить зубы, прополоскать рот, жевачка, вымыть руки, почистить одежду содой, расчесать волосы с духами. И это при том, что мы никогда не курили в помещении, а только на улице, именно, чтобы запах не впитывался. Нет, моя мама не из тех, кто промолчит, она реально не знала. Но мы и не курили как сапожники, а так, одну-две сигареты за день.
Кстати, мама подруги узнала, когда ей было лет 30, увидела ее с сигаретой. Был шок, она даже плакала. То есть тоже скорее всего, ранее не догадывалась.