годовасик• 04 ноября 2025
как разлюбить
Влюбилась в парня, общение у нас только по работе. Я даже не могу сказать о своей симпатии. Как разлюбить его?
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Но как если я не могу вот так сказать, что знаешь а ты мне нравишься. Тем более у нас деловое общение, на вы. Один раз он только перешел на ты.
Подружиться попробуйте, помочь разобраться в чем-то, проявите дружеский интерес. И он тогда проявит инициативу, если увидит в вас больше, чем друга.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
вы его и не знаете толком. узнаете поймете что его не за что любить
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
То есть вы понимаете что он прямо сейчас допустим пялит другую бабу в вагинал, анал, лижет ей, подарки ей дарит, о любви ей говорит...и ...вас это не отталкивает, а вы в него все еще влюблены? 🤔
Да, ничего не могу сделать.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Разлюбить сможете только тогда, когда 100% поймёте, что вы ему не нужны. Иначе будете строить иллюзий и сливать свою енергию.
Но судя по комментарию выше, вам все равно, если он с другой даже.
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Не факт. На данном этапе я и так по сути не нужна.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Да, ничего не могу сделать.
Это очень странно и глупо.
Я сама была сильно влюблена, года три, как сейчас помню, где то с 2008 конца по 2011, но узнав что он спит с другой, все чувства прошли, и осталось только отторжение, я стала от него шарахаться, мне не хотелось и секунды находиться рядом с этим человеком. Он вызывать стал только неприятные эмоции и воспоминания.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Тогда работайте над самоуважением, своей ценностью.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Да, ничего не могу сделать.
У вас нездоровая привязанность, любить надо тех кто любит вас, верен вам, заботится о вас, и предпочитает всегда вас другим
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я понимаю. И всю жизнь исходила из этой логики. Но тут прям накрыло. Влюбилась как дура в его голубые глаза.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Если ощущаете эйфорию, и вам все равно нужны вы ему или нет(его чувства не важны) , наслаждайтесь просто своими чувствами, в творчество переведите их...
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Выбирайте всегда тех кто всегда выбирал только вас. Никаких мужиков, трахающих других.
Только того, кто с момента знакомства с вами больше не смотрел на других, не влюблялся и не трахал других, не женился на других. Только своего, который всегда смотрел только на вас одну
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Просто наблюдайте, общайтесь, вы сами все поймете. Если всплывет что он спит с другой/или жадный/абьюзер/женат или еще что - дропайте.
Не жалейте о чувствах, во всем свой смысл.
Я очень благодарна тому мальчику в которого была влюблена, пусть он и выбрал другую, других, их имел и водил в кино, а не меня. Но благодаря ему и этим эмоциям я осталась тогда в его городе, чтобы видеть его чаще. А когда разочаровалась в нем, встретила мужа в этом городе. Обрела друзей. Прожила свою жизнь. Если бы не он, всего бы этого не было. Он был важным человеком в моей жизни и сыграл большую роль в моем пути и становлении меня как личность. Потому я не в обиде, а желаю ему только всего хорошего.
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Я это понимаю и всегда так делала. А тут просто накрыло. При чем мне всегда нравились качки, а он совершенно не такой