ПП-шница• 04 ноября в 22:16
У вас болит голова после этой вони говняной?
У меня воняло в субботу. Я после этого с адской головной болью просыпалась. Не знаю совпадение ли это или закономерность
Рожайтретьего• 04 ноября в 22:40
Два дня голова ужасно болит при этом воняет то ли дерьмом на улице, то ли мусором. Киев
Барабан для дорослих• 04 ноября в 22:45
Ответ дляГостра на язик
Ношу хим-маску с клапаном если воняет. И ничего не болит
Где покупаете?
Барабан для дорослих• 04 ноября в 22:47
У меня не болит, но я не заметила так как дома была все время, муж сказал о вони на улице.
А мне так нравился ПОХ, даже хотелось туда переехать, поближе к ривермол. Теперь задумалась…
Гостра на язик• 04 ноября в 22:49
Ответ дляБарабан для дорослих
Где покупаете?
Знакомый подарил и фильтра к ним
Пекельнi Борошна• 05 ноября в 00:36
У вас прямо вікна навстіж, що ви її так нанюхуєтесь? Я воні не чула, але голова боліла 1-3 листопада були сильні магнітні бурі😢