Курочка-чубаточка• 04 ноября 2025

Словила на мысли сегодня себя.. Что женщины крайне подлые существа.

Некоторых даже людьми то назвать нельзя.. жадные, корыстливые, подлые душонки, без духовных ценностей и понимании Светлого..
И все они это носят под масками, улыбками, якобы дружелюбием…
Нога на ногу• 05 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Так а анекдоты почему про тещ, а не про свекрух?
А мой папа, например, считал что женщины лучше. У него была инвалидность 1й группы, и каждый год он ездил в санаторий, где люди с похожими травмами, на колясках. И подавляющее большинство мужчин были женаты, а женщины почти все одиноки. Видимо потому что мужчины порядочнее, ага)
А что про свекрух нет анекдотов? Я видела. Ну что женщины чаще цепляются за мужиков и ухаживают за ними это я знаю, но вы думаете это от большой любви и жалости?) Нет. Потому что женщины в целом склонны цепляться и жить ради кого-то, привораживают даже алкашей и наркоманов и тиранов. Буквально вчера писала женщина, мужчина её лупил, любовник, с женой еле еле развёлся, но ушёл к другой, но оооочень нужен, просила приворот и сопернице порчу
Нога на ногу• 05 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Потому что в это не верят. Зато сплетни распустить о женщине, если не дала, аж бегом. А если есть намек на власть, то и могут жизнь женщины в ад превратить. Так что женщины режущие безрезультатно петухов на перекрестке ещё лапочки.))
Не потому что не верят, а потому что никогда не будут так цепляться и унижаться, они живут ради себя) мужчины тоже подлые есть, не спорю, но мой личный опыт, в том числе и профессиональный говорит об обратном, что женщины подлее, они очень часто готовы убить даже ребенка соперницы, мужчины редко на такой ужас способны. (Ещё раз, педофилов и психбольных в расчёт не берём)
Педиатор_я• 05 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Вы киллером работаете? И у вас только женщины заказы оставляют?
Мастер Класс• 05 ноября 2025
Ответ дляЛеди Г
Мужчины тоже любить не умеют, ищут только красоту и молодость, да и богатую тоже хотят
Не все
Пес Патрон• 05 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Очень редко, это я вам как практик говорю. 1 мужчина на 1000 обратившихся женщин. И да, я такое не делаю, но они то не знают и всё равно спрашивают))
у меня статистика другая, возможно, дело в возрастной категории и в ассортименте (ну и в качестве, куда ж без этого) предоставляемых услуг.
но я никогда ни с кем не спорю и никому ничего не доказываю.
Астоновитесь!• 05 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Ну моя мама с папой осталась именно по большой любви, и мне все равно верите Вч мне или нет. А Вы тоже подлая и по списку что там автор писала? Или вы с автором редкое исключение?
Меня в женщинах больше всего бесит мизогиния
Астоновитесь!• 05 ноября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ой, Вы им не докажите. Самое интересное, что они ж сами женщины, получается сами про себя гадости пишут
Педиатор_я• 05 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Хотят самоутвердиться за чужой счёт.
Астоновитесь!• 05 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
´Очень часто готовы убить ребенка соперницы´ - Вы в семье монарха работаете???? Вы думаете вообще что пишете?
Леди Г• 05 ноября 2025
Ответ дляМастер Класс
Не все
Ага
Нога на ногу• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Никому не интересно что вас там бесит) Вас бесит именно потому что вы представитель таких. Я прекрасно понимаю женскую неприязнь, потому что не дай бог оказаться в ’дружном женском коллективе’.
Нога на ногу• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Что мне думать, если мне ежедневно это пишут женщины и просят? Порчей убить, а не ножом, фотку на кладбище прикопать ходят и т.д. Если вы слепая и в танке не видите о чём мы, то хоть не позорьтесь.
Астоновитесь!• 06 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Не, как раз Вы из таких еще штамповками сыпите, мужчинами придуманными. Я работала в женском коллективе, до сих пор с теплотой вспоминаю. Заметила что когда у человека вокруг все подлые и злые, то оказывается что дело не в окружении.
Нога на ногу• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Просто на удивление для вас, но вы та самая змея из коллектива, вот и открылась причина А с мужчинами у меня наоборот прекрасные отношения всю жизнь, начиная со школы с одноклассниками, потому что они люди, а не змеи)
P.S женщины тоже есть нормальные, поэтому я сижу на этом форуме и с некоторыми общаюсь в мессенджерах уже, но вы к ним не относитесь, вы та о которой пишет автор.