Без QR коду• Изменено 27 октября в 17:54
Красавицы шведки! Посмотрите на валькирий!
Шведки - блондинки с голубыми и зелёными глазами, высокие, крепкие по телосложению, с несгибаемым характером. Некоторым из внешность кажется заурядной, а некоторым божественной! К какой категории отнесёте себя вы? Предлагаю вам лично оценить их внешность и высказать свои мнения)
Результат:
вже голосів:
29 (90.63%)
Красивые
3 (9.38%)
Отталкивающие
Железобетон• 27 октября в 17:55
вообще мне нравятся такие, светлые красивые. вот только цвет глаз очень одинаков, как будто обесцвечен.
славянские девушки более разнообразны.
Байрактара• 27 октября в 17:58
Ответ длявентиляторная
вторая ок, на аврил лавин похожа
Ну вторая да, симпатичная, но не вау, ну а что за монстр под номером 4
вентиляторная• 27 октября в 17:59
Ответ дляБайрактара
наверное с евровиденья, певица
вентиляторная• 27 октября в 17:59
Ответ дляБайрактара
4 старше 2 раза в 2-3
юные почти все красивые
Ума Палата• 27 октября в 19:00
Ну нет, это не классические шведки в основном. Очень выражен подбородок и скулы, обычно лицо более ’плоское’ и у многих подбородок скошен. Без косметики лица неяркие, малоконтрастные. Высокие, но правда мощные такие, в сегодняшних реалиях после 18лет садятся за руль и резко отращивают крупную шинку (они ее именно так и называют) и окорочка
Ума Палата• 27 октября в 19:06
Мне так себе, не великолепные, но и не страшные.
Из плюсов их генетики: кожа в молодости обычно гладкая и мало у кого воспаления, тип старения самый удачный имхо - мелкоморщинистый. И у большинства мало этого мерзкого желтого пигмента в волосах, характерного для славянок, потому даже крашеные блондинки обычно с красивым цветом получаются
Без QR коду
• 27 октября в 19:11
Ответ дляУма Палата
Самые что ни есть шведки. Украинки тоже все разные.
Ума Палата• 27 октября в 19:17
Ответ дляБез QR коду
Ну да, все разные, но вы же спрашиваете вроде про ’среднее по палате’? Или конкретно про этих? Такой овал, а тем более утюжок с фото3 скорее редкость.
Я просто их наблюдаю вокруг себя сильно больше 3 лет))
Без QR коду
• 27 октября в 19:19
Ответ дляУма Палата
Что значит среднее по палате? Не бывает одинаковых лиц и строений его. В любом обществе. Все украинки по подборке будут разные, как и шведки с немками. Это абсолютно нормально, если нация не практикует инцест как в монарших семьях Древнего Египта или в династии Габсбургов.