Пэрисхилтонша• Изменено 05 ноября в 02:59
Муж промывает сыну мозги
Включил ему «мадам Даутфайер». Все фильмы/мультики подбирает на тему - хороший папа, плохая мама.
Явно делает это не просто так, потому что я не хочу возвращаться в Украину, а он хочет. Вот как с этим бороться?
Ну шо не так?• 05 ноября в 05:13
Ответ дляЯичница с беконом
Сынок с папой в Украине? Или как он ему мультики ставит?
’ потому что я не хочу возвращаться в Уераину, а он хочет’ - понятно же что вся семья заграницей, и папа хочет вернуться в Украину, а мама остаться. Папа настраивает ребенка
Цикавенная• 05 ноября в 07:40
В Даутфаер мама не плохая. Да нет мультиков, где мама плохая. Мачеха-да. А про плохую маму я что то не знаю ни мультиков, ни фильмов