НеГолосую• 05 ноября в 03:02
Ну вот как не расстраиваться и думать о будущем..?
Новостная лента, какая-то блоггерша на Андреевском берет интервью у залетного сзч по его словам, они обсуждают условия тут, там и тп, и в конце он говорит, ребята обозленные, многие планируют сюда ехать , грабить, насиловать и убивать, ‘за то, что с ними делают’.
Как в безопасности жить? И так у многих крыша едет. А у всех почти же птср будет. Прям, до сих пор не отпускает, жуть.
Железобетон• 05 ноября в 03:17
Ответ дляНеГолосую
Почему вы ушли от предложения? Какая у вас цель? Выселить и отставших я людей из Украины? Вы где?
Спасти вас от сзч, автор. Они же все равно вернутся. А тут вы, видео уже насмотрелись, нервничаете. Кому оно надо?
НеГолосую
• 05 ноября в 03:18
Ответ дляЖелезобетон
Вы не ответили
ВетерВполе• 05 ноября в 03:18
Читайте книгу ’У войны не женское лицо’. Всегда была жестокость на войне и после неё.
НеГолосую
• 05 ноября в 03:19
Ответ дляЖелезобетон
Вы не мне вопрос задавали.
😏 вернитесь на 1стр
А_мій_самий_самий• 05 ноября в 03:19
Ответ дляНеГолосую
В отличном безопасном городе. Далеко от войны
Чего и вам желаю. Вы не сможете изменить все происходящее вокруг вас, но можете изменить саму себя и свою жизнь
Пока есть такой шанс
Железобетон• 05 ноября в 03:19
Ответ дляНеГолосую
Вы не ответили
Ну так вернитесь и посмотрите, кого спрашивали
Железобетон• 05 ноября в 03:22
Ответ дляКривая спроса
Ничего не понятно. Откуда куда они собираются ехать?
С войны, автора грабить
Кривая спроса• 05 ноября в 03:24
Ответ дляЖелезобетон
С войны, автора грабить
Так с войны они домой поедут. Своих грабить, что ли?)
Железобетон• 05 ноября в 03:25
Ответ дляКривая спроса
Ну да, бросят семьи, детей, жен, родителей и поедут автора донимать. Ну так на Андреевском сказали, как не поверить? А автор натура впечатлительная.
НЛОша• 05 ноября в 03:38
Ответ дляЖелезобетон
Напрасно иронизируете. Оружия на руках у людей тьма и далеко не все эти люди здоровы головой. А если государтсво так забивает на инвалидов и травмированных, то накопившийся птср и несправедливость с сердцах и головах будут искать выходы, и хорошо ни вам, ни мне, никому не стоять с таким в очереди на кассе когда он дернет чеку.
НеГолосую
• 05 ноября в 03:39
Ответ дляМиззери
Увы но да, последствия войны обозленные психически травмированные люди и разборки , этого не избежать , важно в каких масштабах
Да, это и пугает, и расстраивает. И правда, сложно думать о том, как строить будущее, рожать детей.
Железобетон• 05 ноября в 03:43
Ответ дляНЛОша
А чего мне иронизировать? Война уже скоро четыре года как идет. Не сегодня оружие на руках оказалось и не вчера, но вот эти рассказы: там все планируют вас идти насиловать и грабить.
И главное в конце прибавить: учите историю. Начинаешь спрашивать про историю, сразу режим снежинка
НЛОша• 05 ноября в 03:44
Ответ дляЖелезобетон
Автор просто взяла за пример крайность. Но то, что мужики на войне изрядно устали и обозлены - зачем с этим спорить?
Тишком_нишком• 05 ноября в 03:45
Уже никак. Когда они вернутся все действительно так и будет.
Железобетон• 05 ноября в 03:45
Ответ дляНЛОша
А я разве с этим спорила? Я с другим.
ОдинРазНадетое• 05 ноября в 04:15
Ответ дляДжем Шакіри
Ну это реалии, кто б как и чем не прикрывал это. Покупайте баллончик хотя бы, и поменьше находитесь в разных местах. Это жизнь, и всё это было не раз в истории мира.
Только почему то одна половина мира даже не знает о существовании подобного. А у нас как не война, так революция. Пи#дец за пи#здецом
Джем Шакіри• 05 ноября в 04:16
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, влипли мы крепко, в очередной ’виток’ истории
ОдинРазНадетое• 05 ноября в 04:18
Ответ дляДжем Шакіри
У меня такое ощущение, что мы всегда были в какой то опе, в черной дыре. То татары, то турки, то поляки, то шведы, то немцы, то рашисты, то х знает кто.
Джем Шакіри• 05 ноября в 04:19
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть такое(. Мы не выбирали где родится. А выгребать приходится знатно.
НаливайКа• 05 ноября в 04:37
я також бачила такі повідомлення, типу повернемось та всім вам зі зборєю покажем..
сподіваюся військовим буде надана гарна реабілітація після повернення, але не дуже у це вірю
Тримаю свічку• 05 ноября в 06:12
Ответ дляЖелезобетон
Нет, не учила, расскажите. Ваш дедушка после ВОВ пошел убивать и насиловать? Многих положил?
Ви що, дєди ж не такі були!
Тримаю свічку• 05 ноября в 06:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, ця несправедливість вже підза**ала.
Тримаю свічку• 05 ноября в 06:19
Ответ дляНаливайКа
Ну от, а ми ще маємо утримувати їх, і за рахунок податків, і донатами. Щоб нам потім ’показували’.
Забобонний фрукт• 05 ноября в 06:42
у меня друг завалил 23 орка.штурмовик.спокойный как удав.после двух ранений.
Забобонний фрукт• 05 ноября в 06:43
у нас огромнейшая армия-более миллиона людей.как целое государство и конечно люди и психика разная.тут в семье бывает всё..