Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025

Запаковали учителя, на глазах у учеников

Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Это форма заикания?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
Докерувались та довоювалися. Далі буде. З більш менш нормальної країни зробили полігон та кладовище.
Удалено администрацией...
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
ой варя когда ты уже с сыном в парадной форме на штурм Киева пойдешь?
Не, мань, лучше копируй тогда. От себя у тебя еще больший бред получается. Не напрягайся так.
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Это форма заикания?
Обговорювати тему, для чого ви ув´язуєтесь в її флуд? І на дрочилово-копіпаст жалійтесь за,флуд і спам
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
не истерите .будет сейчас еще хуже
Без Баяна• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
🖕🛳️
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
не истерите .будет сейчас еще хуже
Куда ж уже хуже? 🤣🤣🤣
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Это форма заикания?
Це такий рівень ботво-роботи.
Ну а що чекати. Начальство - піськограї, тамади й зірки глибоких мінетів. А ботва - то нижча підплінтусова ланка. Зрозуміло, якого рівня там інтелект.
Навчили Ctrl+c, Ctrl+v, воно й тицяє як не в себе.
дожену і ощасливлю• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
На фронте такие же простые люди. У нас не было профессиональной армии. Проснитесь! Чем быстрее наши мужчины станут на защиту, тем быстрее война закончится. И можно будет еще спасти экономику от полной жопы.
Вы действительно не понимаете, что эту войну нам никогда не выиграть? И что она никогда не закончится, ибо в ней очень заинтересованы, и Запад, и Штаты?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це такий рівень ботво-роботи.
Думає, що то самотик)))
Одні думки• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Та не пиз@и
Нет у них насильственной мобилизации
Они все за деньги ,машины,квартиры с радостью бегут на войну с украинцами.
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Хочу - ввязываюсь.
Хочу - мимо прохожу

Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
А вообще поднимай тему в топ. Правильно. Все должны прочитать о козлах ТЦК
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Хочу - ввязываюсь.
Хочу - мимо прохожу

Тобто, допомагаєте боту закрити незручну тему?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
вы действительно не понимаете что продвижение рф с такими потерями 10км в год это поражение россии а не победа.?и даже 18 ти летние русские дети не выгребут этой бойни
дожену і ощасливлю• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Жопа в экономике уже дано случилась - мы на полном обеспечении у запада. Перекроют подсос - наступит коллапс.
Впереди осталась только парагваизация - отсутствие мужиков-украинцев и невозможность восполнить численность за счет собственной ’крови’, понадобятся вливания пакистанцев и кто там еще такой кароокый-чорнобровый ’Иванко в вышиванке’?
Как-то так будет...(((
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Та не пиз@и
Нет у них насильственной мобилизации
Удалено администрацией...
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А че ж твой сын тогда сбежал, раз уже побеждаем?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
и о гестаповцах военной полиции на россии
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це такий рівень ботво-роботи.
Зубожіння налицо!
Раньше хоть без повторов было.
Кризис жанра или предвестник кончины работодателей?....
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Ну тут все знают, что ты брешешь. Зато тема в топе
Без Баяна• 05 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Та не пиз@и
Нет у них насильственной мобилизации
Навіть наш гур, яким керують зелені, то вже і вони визнали, що рашка закрила план контрактниками на 80% і всі розмови про їх мобілізацію, то це маніпуляції.
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вы, жалуясь на каждый пост бота, закроете ее быстрее ;)
Одні думки• 05 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
в учителя не було броні всі ці три + років? Звідки відомо, що вчитель?
Цікаво, як його адміністрація школи вберегла до цих пір?
А он там кричит ’у меня бронь’
Видео посмотрите
Майор Медуза• 05 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Чому ви створюєте срачні теми під анонімом з порушенням правил?
А що змінить, якщо автор створитбь тему без аноніма, я вчора бачила відео, яке знімали учні, це при тому, що вчителі мають відстрочку, але мабуть оті чуваки цим не цікавилися, тобто на закон їм начхати.
Майор Медуза• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Ви вже дістали цим тикати в кожній темі, донецкие можуть виїхати через Крим, через расєю і бути теж вільними.
Санта Барбара• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це такий рівень ботво-роботи.
Мне интересно кто скрипты пишет. Неужели школьники.