Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025

Запаковали учителя, на глазах у учеников

Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
KrupinkaSs• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
На фронте такие же простые люди. У нас не было профессиональной армии. Проснитесь! Чем быстрее наши мужчины станут на защиту, тем быстрее война закончится. И можно будет еще спасти экономику от полной жопы.
Чем быстрее станут ,тем быстрее закончатся,и война тогда закончится.Логично?Логично!

Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Жопа в экономике уже дано случилась - мы на полном обеспечении у запада. Перекроют подсос - наступит коллапс.
Впереди осталась только парагваизация - отсутствие мужиков-украинцев и невозможность восполнить численность за счет собственной ’крови’, понадобятся вливания пакистанцев и кто там еще такой кароокый-чорнобровый ’Иванко в вышиванке’?
Санта Барбара• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Откуда ты все про Россию знаешь, слонышко?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
ой посмотрите на россиян-обнищали до ужаса.на их форумах вой стоит
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
так инет же есть или вас гугл забанил?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...

Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Харе жаловаться
Санта Барбара• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
так инет же есть или вас гугл забанил?
А че туда лезешь? На россайты?
Санта Барбара• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Тихо тихо, мы поняли что у вас там плохо
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Ой, МасянЯ, твой запал да под Покровск бы...Показать мощь и силу воинственную
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
так инет же есть или вас гугл забанил?
Забанил с .ru, а вас видать нет)))
Без Баяна• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Докерувались та довоювалися. Далі буде. З більш менш нормальної країни зробили полігон та кладовище.
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
донецкие луганские русские дети 18 лет по повестке на убой а наши дети свободные
Не Мань, там дети не идут на убой
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Тому треба ігнорувати бота і повертатись до теми. Якщо по темі: зараз це буде масово, саме для цього затівалась возня з подачею через ЦНАПи. Оскільки функція їх - тільки прийняти принесене, ніякої перевірки правильності чи повного пакету поданого, то відстрочки і броні будуть відразу злітати при потраплянні документів в тцк. І з відмовою буде відразу приходити повістка. Ловкость рук - і ніякого мошеннічєства. Талантам цих зелених шулєрів заздрять всі професійні наперсточники
Та она так старается: копирует - вставляет. А вдруг ей на покушать не хватает
Жан-0d0b• 05 ноября 2025
Че прямо в школу спецом приехали или просто мимоходом зацепили учителя?нездоровая канитель
бЭйбА• 05 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Як би ми були сам на сам, орки б вже були у Львові за 4 роки, думайте, що ви говорите!
сейчас хуже орков. гораздо
Коленная ложечка• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
В Днепре опять на построении самых лучших уничтожили.Совпадение? Кого-то наказали ?

Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Не стоит 😂
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Ви реально якісь дивні, а які у нас є варіанти, спитайте у тих же військових, вони готові скласти зброю і чекати рашку в своєму місті?
Лучше спросите готовы ли они жить без рук-ног без средств к существованию, без жены и детей, потому что они бросят его из-за поломанной на фронте психики и контузий...
бЭйбА• 05 ноября 2025
Ответ дляГореотума
ой и что эта рашка сделает? дома новые построит? страшно, очень страшно
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
сейчас хуже орков. гораздо
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Не Мань, там дети не идут на убой
расскажите это мамам погибших срочников рф
Точу ляси• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Расскажи, ты им ближе. Но не идут
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Випусте в Казахстани, Грузії, Туреччину і взагалі по всьому світу повними родинами, якщо не схотять бути росіянами. Ой лишенько, що ж робити... Краще ж в посадке лежати розірваними.
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
бЭйбА• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
в эти страшилки в стиле больной на голову Денисовой никто не верит
за 3,5 года насмотрелись сами, какая рашка страшная
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
ой варя когда ты уже с сыном в парадной форме на штурм Киева пойдешь?