Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025

Запаковали учителя, на глазах у учеников

Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
автор Крем для арбуза • 05 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
так як ви вже запекали з ціми темами!!! Почався новий робочий день? Та як що і забрали, відпустять, у вчителів бронь. Але на 99% впевнена, знову тема трольна для срача.
Не відпускають тих кого заставили вже підписати «добровольця армії», хай там 10 раз бронь буде
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
донецк и луганск стонет под кадыровцами и чурками.мужиков местных пуйло на эсвэо угробило и теперь пуйло с 18 ти лет донецких гребет.у них паника и отчаяние у мамаш
Масяня, а где твой муж, отец, брат?
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Тамкуди там до зелених))) всю Україну задристали)))
Не знаю чи всю країну, а цей форум і цю тему ви особисто задристали знатно
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Перебьешся, вместе со своим кумиром пуйлом.
так вывозите в ереван детей как все мамаши донецкие делают у кого хоть пару рублей на кармане.квартиры продают что дите вывезти.пуйло ж гребет в армию 18 ти летних а потом ищи свищи по запчастях на курско бедгородских полях свое чадо
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Серйозно? Відпустять? На той світ? Щоб над вами так тролили щоранку
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
выздоравливайте и прячьте сыначку 18 ти летнего
А твої де, Масяня
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
пуйло истребит и 18 ти летних детей донбаса и луганска.элекронные повестки им приходят иначе 10 лет тюрьмы.отцов детей уже уничтожил на эсьвэо а обещал кисельные берега и банановые рощи на том донбасе
Так не кращий пуйло за зелебоба, не кращий. Що той ненавидить людей, що цей.
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Масяня, а где твой муж, отец, брат?
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 05 ноября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Сама пошуруєш із своїми руснявими наративами
Напугала)
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
пороху светит тюрьма.уже фбр сша им занялось за делишки с мертветчуком
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
донецк и луганск!вывозите детей на армению!там безопасно.
АдеКВАтная• 05 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
слухайте, ну вчитель це ж не грузчик-сирота з ринку, права свої знає, якщо бронь - нічого він не підпише, ну правда люди, ну чого ви такі тупі.
Ласую колобками• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Конечно спросила, лично у мужа своего, который сейчас в Донецкой области. Он как раз и говорит, что должны все мужики мобилизоваться, а не прятаться под юбками.
Ой, перехочется ему
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Удалено администрацией...
Стебель березы• 05 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Пару ударов по почкам, сделают его сговорчивым. А нет, так повторят
Єдина Країна• 05 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Ви реально якісь дивні, а які у нас є варіанти, спитайте у тих же військових, вони готові скласти зброю і чекати рашку в своєму місті?
Конечно готовы или вы не знаете, что на фронте сейчас сплошь мобилизированные насильно, они не хотели и не хотят воевать, это для вас новость ?
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Масяня як яскравий приклад офіційної політики сайту. Коли з усіх щілин йде отакий ’шлак’, то це однозначно ’піднімає’ рейтинг та довіру чинній владі
Єдина Країна• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Почему именно в Ереван ?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Не гоню• 05 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Що дивитись?
Ви і вся ваша сімʼя вже в піхоті?
Хай буде так, якщо ви за продовження війни в тому порядку в якому вона відбувається для цивільних
Мій чоловік став на захист з перших днів. А вам пора на кацапію. Таких як ви ж там не чіпають. При рашці ж рай
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляСтебель березы
Лише тиждень минуло від гучного вбивства в ТЦК в Києві сина акторів. І розслідували тому, що був вплив і підняли на вуха багато медійних і впливових людей. А скільки таких справ просто замовчується....Геноцид і поліцаї. Це сьогодення нашої вже не держави. Те, що хотів розвалити путін, розвалив його помічник із середини
Ласую колобками• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
военная полиция на россии хуже гестапо.гребет мирных на фронт из дома.по улицам.у метро
Всю тему засрала, идиотка
Єдина Країна• 05 ноября 2025
Ответ дляНе гоню
Знаем мы таких, в тцк ваш «служит»
БезникаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Бан за спам і не соромно лазити по рашапомийках. Фу, порушниця закону України
Єдина Країна• 05 ноября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Всю тему засрала, идиотка
Это же Манька, ее главная задача зафлудить тему так, чтоб читать было невозможно
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
так бабье на красной площади бастует и шо.демобилизации нет.пуйло насильно загал мирных в окопы и учителей и многодетных.всех.а дети 18 ти летние срочники по запчастях валяются на курско бедгородских полях.убери сейчас заградотряды и от идущих 4 года в парадной форме на Киев за три дня останется сто вояк
Стебель березы• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Значит мы должны равняться на вашу расИю. Перенимать опыт. Все ясно
Ласую колобками• 05 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Та задрала уже,свинья бестолковая