Крем для арбуза• Изменено 05 ноября в 03:54
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Крем для арбуза
• 05 ноября в 08:22
Ответ дляАдеКВАтная
так як ви вже запекали з ціми темами!!! Почався новий робочий день? Та як що і забрали, відпустять, у вчителів бронь. Але на 99% впевнена, знову тема трольна для срача.
Не відпускають тих кого заставили вже підписати «добровольця армії», хай там 10 раз бронь буде
БезникаЯ• 05 ноября в 08:22
Ответ дляКрижана бурулька
донецк и луганск стонет под кадыровцами и чурками.мужиков местных пуйло на эсвэо угробило и теперь пуйло с 18 ти лет донецких гребет.у них паника и отчаяние у мамаш
Масяня, а где твой муж, отец, брат?
Ганцю в кєдах• 05 ноября в 08:22
Ответ дляМішечок щастя
Тамкуди там до зелених))) всю Україну задристали)))
Не знаю чи всю країну, а цей форум і цю тему ви особисто задристали знатно
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:23
Ответ дляДон Пэдро
Перебьешся, вместе со своим кумиром пуйлом.
так вывозите в ереван детей как все мамаши донецкие делают у кого хоть пару рублей на кармане.квартиры продают что дите вывезти.пуйло ж гребет в армию 18 ти летних а потом ищи свищи по запчастях на курско бедгородских полях свое чадо
БезникаЯ• 05 ноября в 08:23
Ответ дляАдеКВАтная
Серйозно? Відпустять? На той світ? Щоб над вами так тролили щоранку
БезникаЯ• 05 ноября в 08:23
Ответ дляКрижана бурулька
выздоравливайте и прячьте сыначку 18 ти летнего
А твої де, Масяня
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:23
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 05 ноября в 08:24
Ответ дляБезникаЯ
БезникаЯ• 05 ноября в 08:24
Ответ дляКрижана бурулька
пуйло истребит и 18 ти летних детей донбаса и луганска.элекронные повестки им приходят иначе 10 лет тюрьмы.отцов детей уже уничтожил на эсьвэо а обещал кисельные берега и банановые рощи на том донбасе
Так не кращий пуйло за зелебоба, не кращий. Що той ненавидить людей, що цей.
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:24
Ответ дляБезникаЯ
Масяня, а где твой муж, отец, брат?
Удалено администрацией...
Ласую колобками• 05 ноября в 08:25
Ответ дляКокошинЭль
Сама пошуруєш із своїми руснявими наративами
Напугала)
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:26
Ответ дляБезникаЯ
пороху светит тюрьма.уже фбр сша им занялось за делишки с мертветчуком
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:26
донецк и луганск!вывозите детей на армению!там безопасно.
АдеКВАтная• 05 ноября в 08:26
Ответ дляКрем для арбуза
слухайте, ну вчитель це ж не грузчик-сирота з ринку, права свої знає, якщо бронь - нічого він не підпише, ну правда люди, ну чого ви такі тупі.
Ласую колобками• 05 ноября в 08:27
Ответ дляПеремелица
Конечно спросила, лично у мужа своего, который сейчас в Донецкой области. Он как раз и говорит, что должны все мужики мобилизоваться, а не прятаться под юбками.
Ой, перехочется ему
Стебель березы• 05 ноября в 08:28
Ответ дляАдеКВАтная
Пару ударов по почкам, сделают его сговорчивым. А нет, так повторят
Єдина Країна• 05 ноября в 08:29
Ответ дляГореотума
Ви реально якісь дивні, а які у нас є варіанти, спитайте у тих же військових, вони готові скласти зброю і чекати рашку в своєму місті?
Конечно готовы или вы не знаете, что на фронте сейчас сплошь мобилизированные насильно, они не хотели и не хотят воевать, это для вас новость ?
БезникаЯ• 05 ноября в 08:29
Масяня як яскравий приклад офіційної політики сайту. Коли з усіх щілин йде отакий ’шлак’, то це однозначно ’піднімає’ рейтинг та довіру чинній владі
Єдина Країна• 05 ноября в 08:30
Ответ дляКрижана бурулька
Почему именно в Ереван ?
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:31
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Не гоню• 05 ноября в 08:32
Ответ дляКрем для арбуза
Що дивитись?
Ви і вся ваша сімʼя вже в піхоті?
Хай буде так, якщо ви за продовження війни в тому порядку в якому вона відбувається для цивільних
Ви і вся ваша сімʼя вже в піхоті?
Мій чоловік став на захист з перших днів. А вам пора на кацапію. Таких як ви ж там не чіпають. При рашці ж рай
БезникаЯ• 05 ноября в 08:32
Ответ дляСтебель березы
Лише тиждень минуло від гучного вбивства в ТЦК в Києві сина акторів. І розслідували тому, що був вплив і підняли на вуха багато медійних і впливових людей. А скільки таких справ просто замовчується....Геноцид і поліцаї. Це сьогодення нашої вже не держави. Те, що хотів розвалити путін, розвалив його помічник із середини
Ласую колобками• 05 ноября в 08:33
Ответ дляКрижана бурулька
военная полиция на россии хуже гестапо.гребет мирных на фронт из дома.по улицам.у метро
Всю тему засрала, идиотка
Єдина Країна• 05 ноября в 08:33
Ответ дляНе гоню
Знаем мы таких, в тцк ваш «служит»
БезникаЯ• 05 ноября в 08:34
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Бан за спам і не соромно лазити по рашапомийках. Фу, порушниця закону України
Єдина Країна• 05 ноября в 08:34
Ответ дляЛасую колобками
Всю тему засрала, идиотка
Это же Манька, ее главная задача зафлудить тему так, чтоб читать было невозможно
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:34
Ответ дляЄдина Країна
так бабье на красной площади бастует и шо.демобилизации нет.пуйло насильно загал мирных в окопы и учителей и многодетных.всех.а дети 18 ти летние срочники по запчастях валяются на курско бедгородских полях.убери сейчас заградотряды и от идущих 4 года в парадной форме на Киев за три дня останется сто вояк
Стебель березы• 05 ноября в 08:34
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Значит мы должны равняться на вашу расИю. Перенимать опыт. Все ясно
Ласую колобками• 05 ноября в 08:34
Ответ дляЄдина Країна
Та задрала уже,свинья бестолковая