Крем для арбуза• Изменено 05 ноября в 03:54

Запаковали учителя, на глазах у учеников

Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Купи слона• 05 ноября в 08:43
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
А манька,это ты
Тебя точно пора забанить,да
Купи слона• 05 ноября в 08:43
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Мань,завали хлебало
Посмотри что в Украине
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:43
наши дети учаться по загранкам катаются.гуляют и работают а дети донецка луганска и рф-с 18 ти армию и ищи свищи потом ребенка на курско бедгородских полях по запчастях
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:44
Ответ дляКупи слона
Мань,завали хлебало
Посмотри что в Украине
увозите детей на ереван как донецкие мамаши делают
Не гоню• 05 ноября в 08:44
Ответ дляЄдина Країна
Мой имеет совесть и туда точно не пойдет, хотя предлагали, после сильного ранения на фронте, служит в части, ещё вопросы ?
До вас питань і не було. Бо Ви упорото мого діючого зв´язківця відправляєте на роботу в тцк. Хоча можливо поділитись досвідом, як злиняти в тил? Хоч поранення хоч інші причини для командування не варіант.
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:45
на россии с 18 ти повестка электронная и детей на убой.доецк луганск спасай детей.увозите в ереван
Перемелица• 05 ноября в 08:45
Ответ дляНе гоню
Мій чоловік став на захист з перших днів. А вам пора на кацапію. Таких як ви ж там не чіпають. При рашці ж рай
Та тут одни ждуны...
БезникаЯ• 05 ноября в 08:45
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Не охота умирать за царя, вождя верховного. Ухыляемся. Как и вы
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:46
Ответ дляБезникаЯ
так за пуйла царька люди не хотят воевать поэтому вместо трех лет пуйло десятку строгача лепит за уклонение
Точу ляси• 05 ноября в 08:46
Ответ дляКрижана бурулька
Не идут там дети воевать ))
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:47
Удалено администрацией...
Точу ляси• 05 ноября в 08:47
Ответ дляКрижана бурулька
Не делают ))
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:47
Ответ дляТочу ляси
Не делают ))
продают квартиры донецкие и луганские и вывозят детей в ереван.с 18ти пуйло в армию гонит
Точу ляси• 05 ноября в 08:47
Ответ дляКрижана бурулька
Не вывозят ))
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:48
Ответ дляТочу ляси
Не вывозят ))
Точу ляси• 05 ноября в 08:48
Ответ дляКрижана бурулька
Неа
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:48
донецкие мамаши не отдают 18 ти летних детей в армию.вывозят
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:49
Ответ дляТочу ляси
Неа
кто не вывез дите-ждет цинковый гроб.на россии же с 18 ти лет повестка.это у нас лафа
Точу ляси• 05 ноября в 08:49
Ответ дляКрижана бурулька
Не ждёт
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:49
а с донецк и россии только в ереван безопасно и там сидеть
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября в 08:50
Ответ дляНе гоню
Не рай, але й не такого рівню геноцид.
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:50
пол еревана уже в русских уклонистах.с 18 ти лет на россии повестка электронная
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября в 08:50
Ответ дляКрижана бурулька
О, штатна манька прибігла засирати тему.
Скажений гудзик• 05 ноября в 08:51
Ответ дляГанцю в кєдах
А шоколадне лайно менше збагачується, чи війну спроможне зупинити, може замість ´жму руку, обнімаю´ хуйлу в лоба кулаком зацідить? Ви ж диванний проросійський дипломат, який з кокошниками хороводи водить на форумі, голуб миру
а хто на дебатах перед виборами з тим же порохом розповідав-розтікавя як він поїде в москву, буде домовлятися і закінчить війну, а тепер не відгониш від корита, юзикі, кошеві вже тріскаються
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:51
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не рай, але й не такого рівню геноцид.
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября в 08:51
Ответ дляКрижана бурулька
Нє, брешеш
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября в 08:51
Ответ дляКрижана бурулька
Нєа, брехня тупа)
Крижана бурулька• 05 ноября в 08:51
Ответ дляСкажений гудзик
ой шоколаду светит 15 лет строгача.фбр сша уже дело открыл
Точу ляси• 05 ноября в 08:52
Ответ дляКрижана бурулька
Неа
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября в 08:52
Ответ дляКрижана бурулька
Брехня дибільна)