Крем для арбуза• Изменено 05 ноября в 03:54

Запаковали учителя, на глазах у учеников

Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
из_под_тишка• 05 ноября в 03:55
Чому ви створюєте срачні теми під анонімом з порушенням правил?
Бритоножка• 05 ноября в 03:56
Удалено администрацией...
lilul990• 05 ноября в 04:00
А як село то можна?
Ms. Iphone• 05 ноября в 04:00
Автор, нет никакого ’большинства’. Есть система, есть программа, есть упоротые. На этом всё держится.
Вільний митець• 05 ноября в 04:05
Ответ дляMs. Iphone
Отлично сказано. И это хорошо прослеживается на форуме.
Ms. Iphone• 05 ноября в 04:05
Ответ дляВільний митець
Аминь
Ms. Iphone• 05 ноября в 04:07
Ответ дляВільний митець
Кстати да, форум это как маленькое государство в государстве
Відморожена• 05 ноября в 04:10
Ответ дляMs. Iphone
Угу, все как в жизни. Город засыпает, просыпается мафия ( тролли)
Ms. Iphone• 05 ноября в 04:11
Ответ дляВідморожена
Хороший ник вам присвоили)
Барабасиха• 05 ноября в 04:12
У меня абсолютно все знакомые столкнулись с полным беспределом за последний год. Даже из травмата тцкшники в человека стреляли. О том, что схватили, затолкали в бусик и отпустили за мзду немалую вообще каждый второй рассказывал.
Вопросы о том, как были возможны голодомор, нкведешники, концлагеря и прочие ужасы - отпали, думаю, у всех.
Гореотума• 05 ноября в 04:15
Я не знаю що нам робити, я не хочу, щоб чоловіка забрали на фронт, і я розумію, що орда пре 24/7, безвихідна ситуація, капітуляція, теж смерті і репресії?!
Ms. Iphone• 05 ноября в 04:14
Ответ дляБарабасиха
Да, многое стало понятно, когда своими глазами видишь. И наблюдаешь параллельно, как это преподносят в ’нужном свете’.
Ласую колобками• 05 ноября в 04:25
Ответ дляГореотума
Странная вы
Боялись бы действительно за мужа пофиг вам было бы на какие-то там капитуляции и репрессии
Лицемерка
Царевна в уггах• 05 ноября в 04:26
в учителя не було броні всі ці три + років? Звідки відомо, що вчитель?
Цікаво, як його адміністрація школи вберегла до цих пір?
Шеллар• 05 ноября в 04:27
Все логічно, в селах чоловіки закінчились тому тепер лютують нелюди у великих містах та столиці. Далі буде в Києві таких випадків більше, як сказала скумбрія ’терпіть, бонелох на троні хоче сидіти далі’.
ЖенаАйтишнеГа• 05 ноября в 04:30
Люди, мы в пропасти
Гореотума• 05 ноября в 04:35
Ответ дляЛасую колобками
Странная вы
Лицемерка
Я не буду вирішувати долю країни, аби тільки мій чоловік не йшов воювати, мисліть трохи ширше і далі своєї хати!!!
Бритоножка• 05 ноября в 04:35
Ответ дляЛасую колобками
Странная вы
Лицемерка
А репрессии это что? Когда конфету на палочке дают? Бояться нечего?
75В• 05 ноября в 04:35
Одним словом, якщо не відправим зелену швоблу на війну, то завтра там опинимось ми.
Не зви чайна• 05 ноября в 04:36
Ответ дляиз_под_тишка
Какой быстрый зєлєбобік
Не зви чайна• 05 ноября в 04:37
Ответ для75В
С прозрением!
автор Крем для арбуза • 05 ноября в 04:37
Ответ дляБарабасиха
У меня тоже есть знакомый, продает недвижимость
Говорит, был случай ТЦКшник выкупил весь стояк в новострое. Вот так вот
75В• 05 ноября в 04:38
Ответ дляНе зви чайна
С прозрением!
А я і не сліпла. Вони вже довели до того, що мені покуй з яким паспортом в магазин ходити
автор Крем для арбуза • 05 ноября в 04:40
Ответ дляГореотума
Яка доля, якщо ми сам на сам зі своєю бідою?
І шкода, що вбивають свої, так свої, жалюгідно відправляючи простих людей на смерть
Перемелица• 05 ноября в 04:42
Ну и правильно, а то многие хитрожопые в учителя подались резко. Хотя им там вообще не место. В лучшем случае это не даёт никаких знаний детям, в худшем это насильники-маньяки...
Гореотума• 05 ноября в 04:42
Ответ дляКрем для арбуза
Як би ми були сам на сам, орки б вже були у Львові за 4 роки, думайте, що ви говорите!
75В• 05 ноября в 04:42
Ответ дляКрем для арбуза
Ага, спрчатку ловлять на вулиці, а потім, коли привезуть 200, на кооінах матерям прапор вручають-,суки!
Перемелица• 05 ноября в 04:44
Ответ дляКрем для арбуза
На фронте такие же простые люди. У нас не было профессиональной армии. Проснитесь! Чем быстрее наши мужчины станут на защиту, тем быстрее война закончится. И можно будет еще спасти экономику от полной жопы.
Гореотума• 05 ноября в 04:44
Ответ для75В
Ви реально якісь дивні, а які у нас є варіанти, спитайте у тих же військових, вони готові скласти зброю і чекати рашку в своєму місті?
Шеллар• 05 ноября в 04:45
Ответ дляГореотума
Ну да, так у Львові місцевий тцкашник Василь нирки відбиває та наубой гонить. ’Радість’ то яка, зато не бурят, свій,