Крем для арбуза• Изменено 05 ноября в 03:54
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Розвідка Маші• 05 ноября в 06:32
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Депутаты, военные, тцк , чудь, прокуроры
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:34
Ответ дляПеремелица
Я тоже не люблю зеленоботов, но вроде как рашка напала на нас, а не они.
Вони помагають русні де лиш можуть нищачи Україну за спинами воюючи. Як там алмазний бізнес міндіча на росії поживає? За серіальчики русня бубочці справно платить, не ображає? Татка-фсбшника єрмака і родину сирського не пресує/репресує? Не вишукує, як вишукує родини АТОшників і ЗСУ?
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:36
Ответ дляПеремелица
В общем хватит уже эти темы клепать. Вы этим оскорбляете тех, кто уже воюет за нашу страну. Обесцениваете наших воинов. А они такие же обычные люди, некоторые и в армии не служили. И когда начинают тут защищать ухылянтов, то это уже просто противно!
Ви спочатку запитайте тих, хто воює, ЩО вони думають і кажуть про споавжніх ухилянтів - про тцкунів і тилових щурів у погонах
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:38
Ответ для75В
Вони то за, але ж у ліжку, і десь в Германії чи Польщі.
Ні, вони сидять в Україні, никаються від мобілізації, працюють ’ на чорно’, здають русні, наводять ракети і шахеди і, як пси з клітки, вишкіряються на тих, хто ’десь в Германії чи Польщі.’
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:40
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в 22-23 году очереди были у тцк, закончилась? я вижу что только кладбища разширились
Зелена чума всіма силами помагає оусні, щоб кладовища розширювались за рахунок кращих. Щоб не заважали оманські договірняки реалізовуаати
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:43
Ответ дляMs. Скромность
Может он был с бронью.
Ви що? Не богохульствуйте, тцк так не може. А хто сумнівається, той матрьошки і порохобот
і взагалі, відео - ШІ і дипфейк, інакше СБУ вже йде до вас
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:46
Ответ дляГанцю в кєдах
А шоколадне лайно менше збагачується, чи війну спроможне зупинити, може замість ´жму руку, обнімаю´ хуйлу в лоба кулаком зацідить? Ви ж диванний проросійський дипломат, який з кокошниками хороводи водить на форумі, голуб миру
Та куди там тому шоколадному до зеленого, котре відверто топить Україну на догоду русні
Завтра не пью• 05 ноября в 06:44
Ответ дляБритоножка
А репрессии это что? Когда конфету на палочке дают? Бояться нечего?
А репресії застосовують до всіх чи тільки тих хто причетний до війни?
75В• 05 ноября в 06:44
Ответ дляМішечок щастя
Ой, то ті, що в Германії і Польщі не никаються від мобілізації? Никаються тільки ті, що залишились?
Мішечок щастя• 05 ноября в 06:47
Ответ для75В
Никаються всюди, тому поправте спочатку колоду в своєму оці
75В• 05 ноября в 06:48
Ответ дляМішечок щастя
Навіщо? Вас, зелень, і з колодою в оці видно
Мост_Устал• 05 ноября в 06:51
У вчителів бронь. Навіщо ці тупі вкиди? У нас зараз чверть вчителів в школі молоді хлопці, всі ходять на роботу без проблем.
Ганцю в кєдах• 05 ноября в 06:53
Ответ дляМішечок щастя
Ага, бла бла бла, все, як рашисти сказали, так і записали, тільки смайлики додали для епатажу
Крижана бурулька• 05 ноября в 06:54
учителя все с бронью.а мужчина на фото не знал,что война и ходил без доков
Ганцю в кєдах• 05 ноября в 06:55
Ответ дляМішечок щастя
Працюйте, шоколадні голуби миру
Бритоножка• 05 ноября в 06:55
Ответ дляЗавтра не пью
Ко всем, кому не повезет. Огромное количество общей еще в 2015 года годами сидели на подвалах. Не военные, не милиционеры, не СБУшники. Сейчас тоже постоянно из плена возвращают гражданских. А кто-то уже никогда не вернется. Вы типа только что очнулись?
Крижана бурулька• 05 ноября в 06:56
Ответ для75В
а когда с лондона приедут шоколадные дети на фронт?льошка офицер ВСУ вообще то.где дети мертветчука?почему не на эсьвэо?
Крижана бурулька• 05 ноября в 06:57
Ответ дляМішечок щастя
шоколадом занимается фбр сша за делишки с мертветчуком и что все оружие наше спродал до 2019года
Крижана бурулька• 05 ноября в 06:58
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:00
Ответ дляМішечок щастя
сестра жены льохи порошенка-дочь питерского губернатора.рошен продается по всей россии.барыге бабло не пахнет
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:01
Ответ дляГанцю в кєдах
Працюйте, шоколадні голуби миру
допрацюються,что мы под заградотрядами поедем вильнюс штурмовать с варшавой.а детей во дворах зароем
ОдинРазНадетое• 05 ноября в 07:02
Ответ дляMs. Iphone
Хороший ник вам присвоили)
В следующий раз - он вам выпадет. Не завидуйте
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:02
шоколаду сейчас жизненно важно не сесть.им сша фбр занимается.от орбана он получает деньги пуйла.пуйло шоколаду полит убежище предлагал
Не цілуюсь з бодуна• 05 ноября в 07:06
Ответ дляБарабасиха
У меня абсолютно все знакомые столкнулись с полным беспределом за последний год. Даже из травмата тцкшники в человека стреляли. О том, что схватили, затолкали в бусик и отпустили за мзду немалую вообще каждый второй рассказывал.
Вопросы о том, как были возможны голодомор, нкведешники, концлагеря и прочие ужасы - отпали, думаю, у всех.
Как и иллюзия о том, что ’ нам это все сделали руснявые’ а мы просто жертва, белая и пушистая
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:06
шоколаду надо на трон ибо тюрьма и конфискация награбленного у народа за 25 лет.какая ему разница кому конфеты продавать плюс у сына агробизнес и еще куча всего.нас погонит захватывать европу.а конфеты у него буряты якуты чурки будут покупать в наших домах
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
на вашего ребенка нападет насильник и ваш ребенок будет виноват?так получается по вашей логике с методички?
75В• 05 ноября в 07:08
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Манічка, сонечко мОє, скажи, ти хоч за гроші оце ,,несеш,, чи скумбрією довольствуєшся?)
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:08
Ответ для75В
правда глаза режет?
75В• 05 ноября в 07:09
Ответ дляКрижана бурулька
правда глаза режет?
Ти єврейка? Чому відповідаєш питанням на питання?
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:10
У США оприлюднені нові документи ФБР, які стосуються масштабної корупційної схеми за участю п’ятого президента України Петра Порошенка та кума Володимира Путіна Віктора Медведчука. Про це повідомляє політичний експерт Петро Олещук із посиланням на матеріал New York Post.
Експерт наводить матеріал американського видання, в якому йдеться про події 2016–2019 років, коли, за свідченнями інформаторів, українські політики могли діяти в інтересах Москви.