Крем для арбуза• Изменено 05 ноября в 03:54
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:10
У США оприлюднені нові документи ФБР, які стосуються масштабної корупційної схеми за участю п’ятого президента України Петра Порошенка та кума Володимира Путіна Віктора Медведчука. Про це повідомляє політичний експерт Петро Олещук із посиланням на матеріал New York Post.
Експерт наводить матеріал американського видання, в якому йдеться про події 2016–2019 років, коли, за свідченнями інформаторів, українські політики могли діяти в інтересах Москви.
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:11
уже штаты занялись порохом и мертветчуком.идет расследование.мы будем в шоке что эти гниды творили
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:15
пуйло ужаснулся количеством дезертиров в рус армии и вместо 3 лет тюрьмы впаял десятку строгача
75В• 05 ноября в 07:15
Ответ дляКрижана бурулька
І вообщє Манька, ти ухилянтка, ми тут з 3 год ночі, а ти тільки в 7 підтягнулась, дивись, бо без скумбрії залишишся!
Не цілуюсь з бодуна• 05 ноября в 07:20
Ответ дляКрижана бурулька
на вашего ребенка нападет насильник и ваш ребенок будет виноват?так получается по вашей логике с методички?
А по вашей логике с правительственной методички ТЦК не виноваты? Все это руснявые ипсо и ии, да?
Или может ТЦК - это не украинцы?
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:20
украинские дети с 18ти по заграницам катаются.учаться и работают.гуляют.а луганские и донецкие с русскими с 18 ти могилизация и умри в курске бедгороде
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:21
ХВАТАЮТ МУЖИКОВ В АВТОЗАКИ.ИЗБИЕНИЯ ГЕСТАПО .РОССИЯ СЕГОДНЯ сотни видео насильственной могилизации на россии .военная полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:22
«Отсрочки для учителей не существует». Как прошла...
mel.fm›Жизнь›Повестка
Частичная мобилизация коснулась не всех мужчин в стране: представителям некоторых профессий дали отсрочку. Учителя в их число не вошли.
Учителей и преподавателей колледжей могут...
interfax.ru›russia/869881
Учителей и преподавателей колледжей могут освободить от мобилизации. Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Минпросвещения РФ ведет работу...
mel.fm›Жизнь›Повестка
interfax.ru›russia/869881
Шкідлива молекула• 05 ноября в 07:22
Ответ дляБарабасиха
У меня абсолютно все знакомые столкнулись с полным беспределом за последний год. Даже из травмата тцкшники в человека стреляли. О том, что схватили, затолкали в бусик и отпустили за мзду немалую вообще каждый второй рассказывал.
Вопросы о том, как были возможны голодомор, нкведешники, концлагеря и прочие ужасы - отпали, думаю, у всех.
конечно, полицаями в свое время были свои же граждане. Сейчас это тцк, они под любую власть готовы прогнуться, лишь бы их не трогали. Плюс нажива. Как раз воевать должны эти в военной форме, а не учитель.. и так уже сами детей учим.
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:23
Ответ дляШкідлива молекула
на россии военная полиция пакует 18 ти летних детей и учителей.острочки нет у них .много уклонистов то вместо 3 лет пуйло подписал 2 мес назад закон десятка строгача
Летала_НаМетле• 05 ноября в 07:27
Концлагерь в чистом виде. Завидую тем кто с мужьями и сыновьями смог выехать из этой помойки нищей и беспредельной
Завтра не пью• 05 ноября в 07:27
Ответ дляБритоножка
Ко всем, кому не повезет. Огромное количество общей еще в 2015 года годами сидели на подвалах. Не военные, не милиционеры, не СБУшники. Сейчас тоже постоянно из плена возвращают гражданских. А кто-то уже никогда не вернется. Вы типа только что очнулись?
Я тіпа думаю, що мирні також були причетні до війни, зтось їжу морпіхам носив, хтось волонтерив, зтось донатив, зтось писав коменти в іниернеті, оті і по підвалах. Хто див своє життя і не вникав у це все живуть і далі.
Не цілуюсь з бодуна• 05 ноября в 07:27
Ответ дляКрижана бурулька
Жалкие потуги сместить акцент на руснявых вызывают ещё большую брезгливость
Агония зелёных
Бритоножка• 05 ноября в 07:28
Ответ дляЗавтра не пью
Я думаю, в случае оккупации вам предстоят открытия.
Последний вагон• 05 ноября в 07:29
Ответ дляГореотума
Я не знаю що нам робити, я не хочу, щоб чоловіка забрали на фронт, і я розумію, що орда пре 24/7, безвихідна ситуація, капітуляція, теж смерті і репресії?!
Ms. Android• 05 ноября в 07:30
Ответ дляБарабасиха
Да, вопросы об участии украинцев в этом всем тоже отпали
Перемелица• 05 ноября в 07:32
Ответ дляМішечок щастя
Ви спочатку запитайте тих, хто воює, ЩО вони думають і кажуть про споавжніх ухилянтів - про тцкунів і тилових щурів у погонах
Конечно спросила, лично у мужа своего, который сейчас в Донецкой области. Он как раз и говорит, что должны все мужики мобилизоваться, а не прятаться под юбками.
Невидимка Майя• 05 ноября в 07:35
Ответ дляГореотума
Тцк гвалтує і вбиває жінок, дітей, тцк відібрало у вас житло?
Теперь долг, в том числе за коммуналку, может сделать владельца квартиры бездомным: ВР приняла скандальный законопроект
За проголосовало 236 депутатов. Согласно законопроекту №14005, попавший в Реестр должников: автоматически теряет право распоряжаться всем имуществом, в том числе единым жильём, а исполнитель при открытии исполнительного производства получает широкие полномочия — самостоятельно выбирать способ погашения долга и оценивать стоимость имущества, что допускает изъятие даже единственного жилья за незначительные задолженности.
Против проголосовала только фракция ’Батьківщина’, но голосов без них хватило.
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
До жилья добрались. До жинок ь
Доберутся, не переживайте, когда будут заканчиваться мужики. Войну они планируют тянуть долго. Всем достанется, бесконечно прятаться за спинами ухылянтов у вас не получится. Тем более, сейчас уже есть так называемые волонтеры тцк - люди , вернее нелюди, в гражданском, на гражданских машинах, которые подъезжают, заламывают человека и грузят в машину. Откуда мы знаем, куда и кто похищает людей. Что им мешает похитить вас, ребенка, даже на органы, например?
До жилья добрались. До жинок ь
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:33
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:34
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:35
на россии пакуют учителей, 18 ти летних детей и многодетных в армию
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:35
на россии нет демобилизации.бабье бастует на красной площади-верните мущин но гребут и 18 ти летних и учителей и многодетных
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
на последние деньги мамаши чадо впихивают на самолет в ереван
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:37
армения казахстан кыргызстан-полно уклонистов рф.безопасно только в армении без загранпаспорта
Крижана бурулька• 05 ноября в 07:38
на россии 90 проц без загранпаспортов.поэтому бегут в страны снг
Та никада в жизни• 05 ноября в 07:40
Минут 10 назад под окном кричал мужик помогите. Выглянула идут менты с тцк, надеюсь мужик отбился от них. Это ужас, мужчины как звери загнанные в клетк