Аноним• 23 ноября 2012
Врач-невролог в Херсоне
Девочки, кто может подсказать реально хорошего врача - невролога в Херсоне? И сразу желательно контакты.
Отнимается правая сторона. не знаю что делать
Аноним
• 23 ноября 2012
а как? по записи или по договорённости, или просто сразу в кабинет7 ми чтоб уделили внимание и дал толковый ответ
Аноним• 23 ноября 2012
я имею в виду в поликлиннике Водников. Приду домой смогу точно сказать фамилию, кабинет и когда принимает.
Аноним
• 23 ноября 2012
Девочки, а как к ним попасть? как их фамилии? может по телефону договариваться?
gemini8080• 23 ноября 2012
в поликлинике водников (на тираспольской) принимает пономарева, и в больнице водников в отделении хорошие специалисты. не надо никуда звонить, просто приходите к концу приема, зайдите, положите денежку и рассказывайте.
Аноним• 23 ноября 2012
да, девочки правильно говорят, просто подходите, желательно на прямую к зав.отделением, просто ложите денежку(сейчас это уже не меньше50 грн),в помощи точно не откажут!!!!!!
удачи Вам, и скорейшего выздоравления!