Можу брикнути• 05 ноября в 07:36
Як заблокувати вспливаючого бота в телефоні?
Пробувала заблокувати в телеграмі - не вийшло. В настройках телефона - взагалі всі вспливаючі блокуються. Є можливість заблокувати тільки це повідомлення? Сяомі редмі 9а.
Бесбардак• 05 ноября в 07:59
У меня тоже такой, бесит. Постоянно лезет без приглашения. Блокировке, жалобам не поддается. Что с ним делать, ума не приложу.
Тут надолго• 05 ноября в 08:26
А ніяк. Побували різні способи, і тут кілька тем було - нічого не працює
Мания-Величия• 05 ноября в 08:39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766754
Мой ник рожайтретьенго. Последние сообщения, все получилось
Можу брикнути
• 05 ноября в 08:52
Ответ дляМания-Величия
Дякую!
Можу брикнути
• 06 ноября в 07:04
Ответ дляНе люблю натовп
У меня он тоже есть на одном телефоне и тоже не могу убрать
Дослухалась поради вище, поки не вилазить. Вже добу)