рукиЖимолости• 05 ноября в 07:58

Вы продаете свои вещи?

Сейчас можно продать свои вещи? Могут ли возникнуть проблемы с налоговой после продажи?
Своего не предлагать• 05 ноября в 07:59
Пару вещей,но никто не покупает...
Міряю від одиниці• 05 ноября в 08:01
Ничего не продаю из -за налога на трусы.
Чарочка діда• 05 ноября в 08:02
Продаю только свои пролеты или вылеты(надоело, утратило актуальность для меня) 😄. В прошлом месяце всё что выставила продала, в этом пока спрашивают, но не берут. Но и так уже почистилась хорошо, осталось немножко. С налоговой пока встреч не было
Міряю від одиниці• 05 ноября в 08:03
Ответ дляЧарочка діда
У вас несчастные случаи на стройке были?
Нет
Значит будут
Чарочка діда• 05 ноября в 08:14
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет
Значит будут
Несчастный случай- это фиолетовая тетка на этом сайте😄 и ее заядлые пользователи
Міряю від одиниці• 05 ноября в 08:47
Ответ дляЧарочка діда
Трусы не продаю из-за налога на трусы.
Трусы надо выкидывать и покупать новые. Если продавать старые, то страна будет завалена б/у трусами и никто не будет покупать новые, и некоторые зимой будет носить по двое трусов, тем самым демонстрируя достаток.
Мerida• 05 ноября в 09:01
Продавала девайсы, из которых вырос малыш. И пакеты одежды. Самовывозом. Цена ниже, но нет гемора идти на почту и тд. Приехали, посмотрели и забрали
Відповів всім• 05 ноября в 09:11
Все так боятся налоговой. Попала на одного продавца, по 150продаж в день. Работает без ФОП.