Платье Длинное бальное• 05 ноября в 09:28
В кого є ця гра монополія від видавництва «ранок»
Я не можу ніде знайти правила гри, якщо хтось знає де можна знайти правила, або хтось може допомогти і скинути фото з правилами цієї гри, буду дуже вдячна
Платье Длинное бальное
• 05 ноября в 10:39
Ответ дляСонечко
Дякую, але на самому інтересному моменті вони говорять дивитись в інструкцію
Нульовий сантиметр• 05 ноября в 10:45
Напишите, позвоните в издательство. Пусть проявят свою клиентоориентированность. Можно это сделать прилюдно где-то в фейсбуке или Инстаграме.
Сонечко• 05 ноября в 18:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На Ютубе несколько видео, может какое-то более полное