Та не реву я• 05 ноября в 10:16
Как угомонить соседского пса?
Соседская собака лает каждое утро до обеда, пока дети из школы не придут. Я работаю из дома, мешает дико. Есть ли какие-то действенные способы как угомонить эту мерзкую шавку? Кто-то смог порешать?
Гавкает с подвывом… с 8-ми утра. И еще будет часов до 3х.
Полиция? Зоозащитники?
Електрохарчування• 05 ноября в 10:18
Ответ дляСтолічна штучка
Поставити ультразвукові відлякував псів у себе на ділянці
Як вони допоможуть?
Сумка з негодою• 05 ноября в 10:19
Я не експерт, але є якісь свистки для відлякування собак , які тільки вони чують.
Та не реву я
• 05 ноября в 10:19
Ответ дляСтолічна штучка
Это квартира.
Та не реву я
• 05 ноября в 10:22
Вообще стала ненавидеть этих помешанных на мелких шавках . Позаводят, те трусливые, гавкучие и тупые.
Эскиз бесконечности• 05 ноября в 10:23
Ответ дляТа не реву я
Это квартира.
Скажите хозяину. У нас так было, хозяйка даже не знала. Мы сказали не потому что мешал, а потому что жалко было. Они что то придумали, но он больше не выл.
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 10:24
В мене на дачі з одного боку в сусідів овчарка, я з нею подружилася, тепер не гавкає.
А з іншого боку в сусідів десь за хатою на цепку сидить маленька собачка і та гавкає буквально цілий день. Зараз її не чути бо вікна закриті, літом це кошмар, і нічого їм не зробиш.
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября в 10:24
Ответ дляТа не реву я
крупные не лучше, как люди живут в чс я хз, это шавло лает отовсюду
Бавовнятий Пупс• 05 ноября в 10:24
Ответ дляТа не реву я
у моих соседей такой Йорк был, как он всех замахал, толи дело у меня кот, мы за дверь, кот на диван и до вечера здоровый сон.
Я на хвилинку• 05 ноября в 10:26
Ответ дляТа не реву я
Это не собаки тупые, а хозяева. Потому что :1. считают, что мелким не нужна дрессура;2. Относятся как к игрушке, не учитывая, что это живое существо
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября в 10:26
Причем спать невозможно. У меня за стеной младенец орал сутками пару лет, никак мне спать не мешало. Но лай собак это трэш.
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 10:26
Співчуваю
Було те саме + сусіди пох@істи.
Потім хтось цю собаку отруїв, бо всі втомилися від неї. Завели вони нову і вона вже не гавкала.
Було те саме + сусіди пох@істи.
Жерица ночи• 05 ноября в 10:35
Ответ дляротцвеники
Может голодная.
Вряд ли, утром же кормят когда в школу/на работу идут. Есть такие собаки туповатые и «скучающие»(
Жерица ночи• 05 ноября в 10:38
Ответ дляБавовнятий Пупс
Коты лапочки умняшки) могут себя занять когда хозяев нет) а собаки то такое…воют, лают, все им не то и не так, нужны перед ними танцы с бубном
Шукаю трусики• 05 ноября в 10:40
Як я Вас розумію. Те ж саме в нас було, тільки з ранку до вечора. Я писала в групу ОСББ. Так і писала - вам класно, завели собачку, а вона тут цілий день гавчить(як сама собака це витримує для мене секрет - так гавкати цілий день та вижити - неможливо). себе зневодить, сусідів з розуму зводить, зато вам класно - ви на роботі, у вас є собачка
Незрозуміло - нащо знущатися над собакою та оточуючими.
Посудомойка• 05 ноября в 10:41
Ответ дляЯ на хвилинку
100%. Я собак дуже люблю, але мені не подобаються, до прикладу, йорки, тому що до них відносяться як до іграшок і їх в 99% не дресирують взагалі, бісить. Хоча в доньки друга йорк - наймиліше створіння, але хазяїн його дресирує та виховує і це адекватний пес
Подтяжка• 05 ноября в 10:53
я думаю,що голодна. якщо годують один раз в обід,от вона і гавкає. є такі.ви собаку бачили?
Мастер Класс• 05 ноября в 10:53
Ответ дляСтолічна штучка
Нажаль не поацює. Прямий луч має бути, і не довше 5 метрів
Мастер Класс• 05 ноября в 10:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Младенец пару лет орал? Он что, не рос, простите?
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября в 10:55
Ответ дляМастер Класс
рос, но кричал 🤷
Бадабум• 05 ноября в 11:30
Ответ дляЖерица ночи
Це не собаки тупі, а їх хазяїн. Який не розумів особливості породи перед тим як купити її
Рубаю олівлє• 05 ноября в 11:55
Ответ дляЖерица ночи
Так, різниця між котами і собаками в тому, що люди для котів як родичі, члени зграї, тобто відносини +/- рівноправні. А собаки сприймають людей саме як батьківські фігури. У цьому найбільша проблема
ГендиреХтор• 05 ноября в 12:27
Ответ дляЖерица ночи
Как и хомяки, свинки, кролики и прочая безмозглая ерунда, ваши коты.
Кудлата хмаринка• 05 ноября в 12:40
Ну вообще решается это работой с кинологом и обучением собаки справляться с сепарационной тревогой. Кинолог учит хозяина, хозяин работает с собакой. Других нормальных способов откорректировать собаку нет.
Вопрос в том, насколько там адекватный хозяин. А варианта всего 2: либо он в принципе не знает, что собака вопит, т к его в это время дома нет, либо знает, но не считает нужным (или возможным) это менять.
Та не реву я
• 06 ноября в 02:49
Ответ дляНЛОша
Односельчанам на заборе так и написали Заткни пса. Вроде помогло
Идея )