После шести ни-ни• 05 октября в 15:54

Ви приводите дітей до себе в офіс?

Дитина колеги 10 років щодня приходить в офіс після школи (школа поруч) сидить пару годин в коридорі, чекає маму. Інколи мама йде раніше, якщо немає нагальної роботи, але бува що чекання затягується до самого вечора. Як би Ви до цього відносились?
Царевна_несушка• 05 октября в 15:55
Нормально. Это не мое дело
Коржик• 05 октября в 15:55
Оформила б ребенка в группу продленного дня.
Зубачистка• 05 октября в 15:56
Если ребенок не мешает маме и сотрудникам, то пусть сидит. У нас в начале войны многие с детьми ходили,в офисе хорошее убежище. И сейчас на каникулах дети тоже часто приходят
Коржик• 05 октября в 15:56
Ответ дляЗубачистка
Я б как начальник этого не позволила б.
Зубачистка• 05 октября в 15:56
Ответ дляКоржик
Ребенок вполне может быть пятиклассником,какая группа?
Блондинка в Законе• 05 октября в 15:57
Ні,заборонено
Зубачистка• 05 октября в 15:57
Ответ дляКоржик
Я б как начальник этого не позволила б.
У вас производство повышенной опасности?
Коржик• 05 октября в 15:57
Ответ дляЗубачистка
Есть продленка, там уроки делают, удобно.
Квітка папороті• 05 октября в 15:58
да, в принципе переговорка есть для продленки.
норм,дети у всех есть
Зубачистка• 05 октября в 15:58
Ответ дляКоржик
Продленка только в младшей школе
...аяприкольная• 05 октября в 15:58
Ответ дляКоржик
Я б как начальник этого не позволила б.
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 05 октября в 15:58
Мой приходил ко мне, садила его в кухне. Сидел с телефоном или ноутом. Других вариантов у меня не было
Коржик• 05 октября в 15:59
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Люблю дисциплину.
Дякую_аж_підскакую• 05 октября в 15:59
я сама была таким ребенком
бывало мне еще выдавали калькулятор и бумажку - и я сидела сверяла цифры :) (с математикой у меня все ок, а мама в банке работала:)))
Краля-Галя• 05 октября в 16:00
Ответ дляЗубачистка
знаєте, коли я вчилася в школі, років 30 тому, в нас обікрали квартиру, і мені якийсь час було страшно повертатися і бути вдома одній. То я сиділа в школі, з учителькою 1-3 класів, дякую їй за те що вона дозволяла. Я була якраз в 5 класі
Зубачистка• 05 октября в 16:00
Ответ дляКраля-Галя
И это повод всем учителям младшей школы, просто сидеть со всеми желающими?
Дякую_аж_підскакую• 05 октября в 16:01
Ответ дляКоржик
сколько у вас детей и какого возраста?
Краля-Галя• 05 октября в 16:01
Ответ дляЗубачистка
я вам навела приклад, і я вдячна що та моя вчиталька так поступила, але вам цього певно не зрозуміти..
автор После шести ни-ни • 05 октября в 16:02
Ответ дляКоржик
Я б как начальник этого не позволила б.
Чому? Мені теж здається що це не правильно. Але може це тому, що коли мої діти були малі, то в мене пів зарплати йшло на няню, і я заздрю:)
Да будет так• 05 октября в 16:03
Ответ дляКоржик
Я б как начальник этого не позволила б.
Поэтому Вы и не начальник
Маю декілька думок• 05 октября в 16:03
В нас режимний об,єкт з 22го дозволили, була окрема кімната, зараз вже кімнату забрали, можна якщо не заважають і є місце. Але це не просто зайти, потрібно ще оформити документами.
автор После шести ни-ни • 05 октября в 16:03
Ответ дляЗубачистка
Ні. Звичайний офіс. Але дитина така неприкаяна, аж жалко стає. Видно що їй не зручно
Первая ласточка инфляции• 05 октября в 16:04
У нас есть такие, которые и на корпоратив приводят. А еще и мужей.
автор После шести ни-ни • 05 октября в 16:05
Ответ дляПедиатор_я
Чому няню, не наймали, щоб зі школи забирала?
Зубачистка• 05 октября в 16:05
Ответ дляКраля-Галя
Так, ви вдячні,але до чого ваша історія до дитини,яку мама водить із собою на роботу?
Педиатор_я• 05 октября в 16:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну моего тоже жалели все. Вкусняшки давали, развлекали, а что делать когда выбора нет. И мне самого его жалко было. Продлена до 16, а я работала до 18, 2 часа маялся
Зубачистка• 05 октября в 16:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це вже проблема мами і дитини,а не ваша
Чумачечая_• 05 октября в 16:07
Коллега было время постоянно держала ребенка после школы в офисе, сначала в коридоре, потом позвала в кабинет на стульчик. На мое замечание выключить ребенку звук игры в телефоне получила коммент ’одеть наушники’. Больше детей в офис ни она, никто другой не водит.
Регионщица• 05 октября в 16:08
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну ви самі все пояснили. Тепер пропрацюйте це з психологом
автор После шести ни-ни • 05 октября в 16:09
Ответ дляЗубачистка
Це вже проблема мами і дитини,а не ваша
Ну вона до нас в кімнату часто заходить, питає у мами по урокам, інколи сіда поруч з телефоном біля мене як раз крісло:)