Та не реву я• 05 ноября в 10:16
Как угомонить соседского пса?
Соседская собака лает каждое утро до обеда, пока дети из школы не придут. Я работаю из дома, мешает дико. Есть ли какие-то действенные способы как угомонить эту мерзкую шавку? Кто-то смог порешать?
Гавкает с подвывом… с 8-ми утра. И еще будет часов до 3х.
Полиция? Зоозащитники?
Та не реву я
• 06 ноября в 02:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
у моих соседей такой Йорк был, как он всех замахал, толи дело у меня кот, мы за дверь, кот на диван и до вечера здоровый сон.
Вот здесь тоже малое прибацанное.
Та не реву я
• 06 ноября в 02:51
Ответ дляЖерица ночи
Вряд ли, утром же кормят когда в школу/на работу идут. Есть такие собаки туповатые и «скучающие»(
Точно не голодная, скорее боится или скучает