Одні думки• 05 ноября 2025
У вас бывало, что человек не подходит, но расстаться тяжело
Рассталась с мужчиной, считаю, что отношения бесперспективные, он мне не подходит по некоторым параметрам, была уверена в своем решении. Причины - не то что плохо относится или еще что-то, относился очень хорошо, а именно мне не нравятся некоторые его черты которые нельзя изменить. Но сейчас скучаю ужасно, очень плохо без него, привязалась, во многих отношениях с ним было хорошо. Почему так?
Чудовий каламбур• 05 ноября 2025
Ответ длячерная мамба
Ну у Вас в парі взагалі якісь рольові ігри на цю тему.
Мне все равно как это называется, я хочу избавиться и быть свободной, не думать о нем вообще ((((
черная мамба• 05 ноября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну найперше, що після розставання робиться, як мінімум, - заблокувати всюди. А не він наступного дня написав, і я погодилася )
Не думати по щелчку своїх пальців не вийде. Заблокувати всюди, не моніторити акаунт в соц.мережах, не розпитувати знайомих. Загрузити себе активностями по максімуму і шукати заміну. І те, не швидкий процес.
А до того це рольова гра ’Я без нього не можу’. Емоціональні солодкі качелі.
ВерСаСе• 05 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Тіло реагувало добре, в інтимному плані все було дуже добре.
Ой зря расстались
Тролю як можу• 05 ноября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Уже не страдаете? Когда это прошло, через сколько месяцев? Что делали?
Ну как бы я понимаю, что он что бы не случилось живет же как-то дальше и не пытается изменить ситуацию, а я должна убивать время на страдания?! Я тоже хочу жить и быть счастливой, плюс столтко времени ушло по сути в никуда, я могла за это время столько всего сделать, но это осознание пришло ко мне не так давно. Я вспоминаю его, и тут же ловлю себя на мысли, что Ну, вот опять...что-то вспомнмла его, а вдруг он то меня уже давно не вспоминает же! - и стараюсь отвлекать себя чем-то друшим плюс проблем полно сейчас у меня, не до него как-то уже, немного ностальгирую и дальше живу. Проходило ооочень долго, вот чуть больше года вообще ни разу не общались и так оно легче как-то даже, нет срывов так сказать. Что делала? Собой занималась, саоими делами, разным, и здоровьем, и работой, и учебой, и семейными делами, его не блокировпла, просто не писала ему и он перестал тоже.
Одні думки
• 05 ноября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Расходимся, потому что тоже вот не мое. Бесит меня своими особенностями. И внешне тоже не очень. Но когда расходимся - ужасно плохо, просто невыносимо 😳 Вплоть до того что не могу есть и пить, вставать с постели...
У меня не аж так, но тоже спать и лежать хочется, делать ничего не хочу. По работе тоже ничего не делаю. Думаю о нем, скучаю, хотя головой понимаю, что не мое. Но я решила, что если он сам напишет, скажет что хочет сойтись и исправит то что мне не подходило (была одна проблема, которую я ему озвучила как причину), то я вернусь к нему. А сама писать и никаких шагов делать не буду. Но он меня любит, поэтому надеюсь что напишет.
Тролю як можу• 05 ноября 2025
Ответ дляОдні думки
Напишет не потому что любит, а потому что у него будет такая же ломка как и у Вас по нему. Плюс у каждого привязка уже выработалась какая-никакая. Если несколько раз расставались, то с каждым разом просто будет все легче и легче это делать, это прям не знай как нагадить должен человек, чтоб расстаться раз и навсегда. Я выдерживала большие паузы со своим мужчиной, и если возобновлялись отношения, то я секса не давала, и если встречалась, то просто время провести, погулять, кино-кафе, и так где-то на протяжении 6 месяцев могло быть, а однажды и год было, да - вот так, что был секс полгода, потрм расстались первый раз, потом встречались без секса и потом пересппли пару раз, опять расстались, тяжело было, я ж тоже его хочу, но он не исправим, мне такой не нужен, а он - ну, вот я такой! - то есть менять ничего не собирается, - ну, тогда до свидания!
Внешка была отличная, мой типаж, мы оба высокие, красивые - по улице шли и нам даже посторонние говорили комплименты, но внешка - это еще не все, с лица воду не пить, как говорится.
Зараз на дієті• 05 ноября 2025
Ответ дляТролю як можу
как вы правы, внешка это такая ерунда
Чудовий каламбур• 05 ноября 2025
Ответ длячерная мамба
Я уже полгода ищу замену. Вот полгода у нас эти качели, и полгода ищу кого-то другого. Чтобы не уходить вникуда, а к кому-то. Тогда бы я выдержала. Но нет, ноль, никого нет...
Вишня на торті• 05 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Все не нравится, понятно.
Но других кандидатов нет, поэтому скучаю за этим.
Зарабатывает хорошо и в постели хорошо. ’Все в нем хорошо, а морду не бьет’ - говорила знакомая алкоголичка, когда ее сватали
Начальник Анонимов• 05 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну считается в среднем,чтобы отвыкнуть от отношений нужно хотя бы половина срока этих отношений. У вас сколько прошло?
Это из сериала Секс и мисто?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Это из сериала Секс и мисто?
Та нет, это как бы всякие там психологи говорят . А в сериале не помню чтоб такое было, хотя недавно пересматривала:)
Начальник Анонимов• 05 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Было, Шарлотта говорила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Было, Шарлотта говорила
Ну может)) я ж говорю что это устаявшееся мнение уже и давно не новость))