Ще з цiкавого Вы бы пили КОК из за болезненных месячных? +59 Кто принимал/принимает антидепрессанты, поделитесь опытом +21 Вам помогли антидепрессанты? +26 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Допоможіть з рецептом на гідазепам +44 Кто уже использовал 2000 на мед обслуживание +22 Чи збільшується ризик захворіти на аутоімунні захворювання? +22 аналіз "Загальний білок", скільки в вас? +17 Пожелайте мне удачи, чтобы мне сегодня прописали оземпик +96 Якщо пропускаю обід, починає трусити, пітніють руки й злість на весь світ +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 12+34312 Потеря работы у мужа и мое отношение5+1395 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1295 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1145 Біла церква, як Ви?4+1104 Можете выстрелить в нападающего?5+1065 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...4+1024 ещё
Сейчас читают! Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+385 Как вы решаете вопросы с доставкой, когда курьер внезапно будет через две минуты+361 Стейк медиум реар и тартар из сырого мяса с сыром.Ужин+351 сегодня кто-нибудь2+322 В кого зараз депресія?+281 те кто тут токсичат - сами поддавались жесткому буллингу2+282 Мужчина и подарки+241