Ще з цiкавого Вы бы пили КОК из за болезненных месячных? +59 Кто принимал/принимает антидепрессанты, поделитесь опытом +21 Как купить гидазепам без рецепта? Через онлайн не дали. +33 Мужик скупий? +128 Холестерин в два раза выше верхней нормы(( +23 Подходящий ли возраст для лазерной коррекции близорукости +24 Підняти Феритин +47 Миома 10 см +58 Хто розбирається? Це СКВ? +49 От геморроя +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Коли ви будете вітати дітей з днем святого Миколая та як?12+33312 Як ви поверталися додому? Ситуація, потрібні практичні поради14+28014 Похваліть свого котика/кицю з фото. 10+26810 Примус до щеплень від Ковід- сучасний Голокост. Нова позиція США9+2199 Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий14+20014 Зачем женщины около 160 встречаются с мужчинами выше 1707+1827 Жизнь в селе. Правда, а не ложь 6+1756 ещё
Сейчас читают! Коли світло вмикають, вмикайте прилади поступово+711 Как бы вы отреагировали, если ваша подруга+611 Как часто вы едите фрукты? И какие ваши любимые?+601 Борщ із кислою капустою більше зайшов +581 Девочки, у многих сейчас тяжёлый период?2+572 Що купили на Миколая діткам?3+553 Какое самое страшное горе и беда у вас? У меня сын с шизофренией, куча3+533