Директриссимо• 05 ноября 2025
Вам важно нравится себе?
В зеркале, на фото, видео?
Это влияет на качество вашей жизни? На настроение, на то, как вы проявите себя в социуме?
Результат:
вже голосів:
50 (83.33%)
Важно
6 (10%)
Не важно
4 (6.67%)
Я не смотрю в зеркала
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляПечальки.нет
я себе нравлюсь по умолчанию
Это прекрасно)
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2025
Очень важно, тогда я замечаю, что я и людям нравлюсь, а если не нравлюсь себе, то и всем не нравлюсь
КараПузовна• 05 ноября 2025
Да. И последнее время что бы я ни делала, что ни надевала, как ни стриглась - я себе не нравлюсь. Вижу что плохая осанка, что опускается овал лица, что выгляжу не как молодая энергичная женщина, а как уставшая тётя. И прическа, укладка, новые вещи - это просто ширма, за которой стоит всё та же уставшая тётя
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Это всем важно! Без исключений.. наивный вопросик..
Просто одни это осознают, другие - нет (что еще хуже)
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Это поправимо! Не грустите! НА сегодня это решаемо 100%
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А как вы можете говорить за других?
Ну вот живут люди, простые рабочие, с утра до ночи в огороде, в поле и тд. Думаете им важно?)
Посредине, где-то. Нельзя сказать, что то как я себя воспринимаю ни на что не влияет, но и нельзя сказать, что это очень существенно.
Сейчас, например, я не в форме (не знаю как правильно назвать), я уставшая, опухшая, седые корни, ногти быстро посрезала тупыми ножницами в больнице (было неудобно делать, что нужно) и, если бы моё восприятие себя ни на что не влияло, я была бы в порядке и пошла встретиться с подругой, мы давно не виделись, но мне не хочется в таком виде гулять.
Значит, влияет на качество жизни.
ХвилювАллочка• 05 ноября 2025
важно, но уже ничего не поделать, возрастные изменения, на процедуры не решусь, принимаю ситуацию, смиряюсь, что уже все
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть такое
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2025
А я всегда себе нравилась и окружающим тоже, но для меня это не имеет особого значения. Никогда не была на этом зациклена.
Могу выйти из дома не посмотрев в зеркало))
А могу и посмотреть и подкрасться под настроение
КараПузовна• 05 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Что решаемо? В муклу превратиться, натянуть-накачать морду, отдав за эту мнимую молодость сотни тысяч?
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
А как вы можете говорить за других?
Есть область которая это изучает.. я ее изучаю и потому это доступно для понимания всем. Ого.. вот это вы опустили людей-трудяжек. Они пашут чтобы жить и им как никому другому важно быть красивыми и привлекательными.. ого, как вы обесцениваете людей.. плохо
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Значит, влияет на качество жизни.
Зато потом как кайфанете, сходив на покраску и маникюр🤍
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Почему не решитесь? Это грустно(
ХвилювАллочка• 05 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Почему не решитесь? Это грустно(
боюсь побочек больше,чем стареть
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Да почему опустила) им и некогда в зеркало смотреться или красоту наводить) Вы никогда видимо и не общались с «трудяжками», как вы выразились
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
боюсь побочек больше,чем стареть
Ну, тут не угадаешь где жизнь «побочку» выкинет очередную)
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
ВЫ не с того начали, я противник иньекций. Изучаю область уже несколько лет.
1 осанка поправимо!
2 овал - поправимо!
3 пластика тела - поправимо
4 качество кожи и ее тугор - поправимо
Девочки меняются так, что кажется это 2 разных человека.
Область медицины: остеопатическая гимнастика, остеопат, + миофасциальный массаж научно, с нажимом в 5-7 кг (это техника выполнения) не путасть с массажем асаки (нет!) или просто массажем.. Изучайте медицину в этой области..
1 осанка поправимо!
2 овал - поправимо!
3 пластика тела - поправимо
4 качество кожи и ее тугор - поправимо
ХвилювАллочка• 05 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
у меня запросто, аллергик, чувствительность к лекарствам, химии.
культУра• 05 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
А как вы можете говорить за других?
И не только им
Кинг-Конгша• 05 ноября 2025
Що це за питання. Це основне в моєму житті, з цього все починається
Директриссимо
• 05 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Вот видите как интересно.. а нас с детства учили «красоте» души)
Меряю от 0• 05 ноября 2025
Главное любить себя, тогда и следить будешь за собой и нравиться себе.
КараПузовна• 05 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
1 осанка поправимо!
2 овал - поправимо!
3 пластика тела - поправимо
4 качество кожи и ее тугор - поправимо
1 осанка поправимо!
2 овал - поправимо!
3 пластика тела - поправимо
4 качество кожи и ее тугор - поправимо
А это всё зачем? Чтобы красивой из-под завалов вытащили, когда на голову ракета прилетит или дрон? Нет ни мотивации, ни денег на какие-то телодвижения. И я в целом очень ленивая, восхищаюсь силой воли тех, кто каждый день ходит в спортзал например
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Ответ дляДиректриссимо
потому что быть привлекательным - это базовая потребность. Вы же не задаете вопрос
- кто много работает ему можно НЕ есть? не ходить в туалет? Не одеваться? зачем? пусть доживают как есть
Был период глупыет подростки своим мамам в 40 лет говорили ’ты старая! ты свое отжила.. ’ вот и вы в том же духе.. Вы такую трудяжку оденьте, накрасьте, посадите в красивый ресторан, окружите вниманием и красотой - человек будет счастлив.. Но! вы же сейчас просите ’а зачем им счастье? путь пашут’ ага... эпоха жестокости у нас..
Моль Моллівна• 05 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
++ Автор ВАС не поймет... мда