Маю сечі• Изменено 05 ноября в 15:37

Коксит у підлітка. Наскільки серйозно?

Хто мав досвід?
Підліток потрапив у лікарню. Діагноз - коксит.
В суглобах рідина, але МРТ не робили - лише УЗІ і рентген. Я начиталась що має бути через 2+ тижня МРТ.

Мав температуру 40 шість днів поспіль. Вже спала.
Ходить не міг. Вже ходить.
Але рідина ПОВНІСТЮ не відійшла.
З лікарні виписали - мовляв сидіть вдома, дотримуйтесь спокою.
Чи буде ця фігня в рецидиві - хз
Почемучка• 05 ноября в 15:40
У меня было воспаление плеча и тоже жидкость была, прошло
автор Маю сечі • 05 ноября в 15:43
Ответ дляПочемучка
Слава Богу!
Бензопирен• 05 ноября в 16:27
Это после вирусной инфекции такое осложнение?
У моего сына после турника одно плечо, при чем постоянно. Я так понимаю, что это будет теперь регулярно, уже несколько раз было.
Бензопирен• 05 ноября в 16:30
У мужа бурсит был, два года проходило, я думаю это все же какая-то предрасположенность к этому и сыну передалась.
Сладкий лимончик• 05 ноября в 16:31
у меня у ребенка в саду был, тоже после болезни ( температура правда была невысокая), проходило около месяца, неделю полный покой, носила ее в туалет, т.е сама она не ходила, помню еще назначали что-то типа диклофенака, а потом нуфорен типа противовоспалительное. Прошло лет 7, больше не возвращалось, слава Богу
Піна• 05 ноября в 16:57
У меея был во возрослом возрасте, 1 раз, прошло через 10 дней, неделю тоже ходить не могла, температура.