Туся муся• Изменено 31 октября в 13:28
Дифузный зоб первой степени
Сегодня впервые за всю беременность дошла до эндокринолога. 31-я неделя. Особо меня не обследовала, сделала пульпацию шеи и назначила принимать витамины с йодом.
Говорит ничего страшного нет, через 3 месяца после родов сделать узи щитовидки, если все будет ок, тогда можно к ней не идти.
У кого тоже такое было, как быстро прошло, были ли какие-то последствия после родов?
Хвильоватиша• 31 октября в 13:34
Це по пальпації діагноз, чи був до?
В мене вуззовий зоб є, ніяк не змінилось
Туся муся
• 31 октября в 13:37
Ответ дляХвильоватиша
Це по пальпації діагноз, чи був до?
Ранее ничего такого не было. После пальпации поставила в обменную карту диагноз и прописала витамины
Хвильоватиша• 31 октября в 13:39
Ответ дляТуся муся
Піти до іншого лікаря. Без узі і аналізів дивний діагноз