Сама не знаю• 05 ноября в 20:04
Було вже про Джолі у Херсоні?
Я дуже вражена фото
Не стесняюсь• 06 ноября в 05:10
Ответ дляБадабум
У нее нет фигуры , широкая талия , тяжелые ноги с широкими щиколотками без икр ( некрасивые) с большой крестьянской ступеней , широкая спина , грудь висит ( в молодости ещё висела), лицо просто симпатичное , не больше - кареглазая брюнетка с неправильным прикусом
Ошибаетесь. Вы высматриваете идеальные нормы тела, а я говорю о красоте. Красота это не шаблон стандартов. Красивая женщина, на такую смотрят, оборачиваются и завидуют)
Бадабум• 06 ноября в 08:57
Ответ дляНе стесняюсь
Я бы не обернулась и точно бы не завидовала