БезникаяЯ• Изменено 05 ноября в 22:15
Туалетная вода на сайте Евы или в самом магазине
Увидела что цена отличается и сильно на сайти и в магазине на 1500 грн .Девочки посоветуйте где лучше взять чтобы стойкая была не подделка .В брокарде брали 50 мл 2000 нестойкая .Бюджет до 2500.Может посоветуйте в Еве какие стойкие ?
КарамбОлька• 05 ноября в 22:16
Так она сааа по себе может быть нестойка. И дело не в « оригинал или нет»
Ласкове телятко• 05 ноября в 22:16
Автор, откуда мы знаем, какие у вас и у одариваемого вкусы. Идите и нюхайте. Что для меня няшка, у вас рвотный рефлеус может вызвать
Горлаю зрання• 05 ноября в 23:30
На сайті Єви дійсно дешевше буває суттєво, ніж в магазині. Я ризикнула, купила свої улюблені Moschino Love Love i Funny. Перевірила по коду - свіжі і оригінал, ура! Стійкі
Горлаю зрання• 05 ноября в 23:31
Що ми можемо впм тут насовітувати? Смаки у всіх різні. Йдете і нанюхуєте собі, потім замовляєте онлайн