Міряно-переміряно• 24 октября в 13:50

Потребую поради щодо роботи

Дівчата , зараз я на роздоріжжі .
Працюю віддалено юристом (веду документацію фірм ). Чесно- дома набридло . Хочу на підробіток, але не в юриспруденцію .
Пропонують роботу на 27.000(згодом 30.000) центр Києва , графік 9-18.00, компанія престижна , але є один нюанс - посада « - адміністратор на ресешн .
Порадьте - воно того варте ? Оце відчуття «секретаря « дуже мене гнітить . Бо маю гарну вищу освіту , досвід і фін.ситуація не примушує бігти на роботу .
короткопамятна• 24 октября в 13:52
Гордыня грех
Мамзелькіна• 24 октября в 13:53
Автор, ви самі відповіли на питання. Воно вас буде пригнічувати.
Мені наприклад, по фіг. В мене Посада секретар, та навіть якби вона називалась інакше - по фіг ! я отримую зп на рівні начальників підрозділів. І по факту я заступник або помічник.
ГейСюда• 24 октября в 13:56
Робота як робота, зазвичай до таких дівчат дуже добре відносяться у колективах
Та не реву я• 24 октября в 13:56
С юриста на ресепшионистку? 😂😂
Вот так карьерный взлет

No comments 🤦‍♀️
Дівчина Гілмор• 24 октября в 13:57
Я б не йшла в секретарі, маючи досвід юристом. В Києві сракою жуй вакансій помічником нотаріуса і юристом
ГейСюда• 24 октября в 13:58
Ответ дляТа не реву я
С юриста на ресепшионистку? 😂😂
Вот так карьерный взлет

No comments 🤦‍♀️
Ви мабуть не в курсі роботи звичайного офісного юриста. У мене склалося враження що це щось накшталт гребця на галері
автор Міряно-переміряно • 24 октября в 13:58
Ответ дляГейСюда
Дякую . Ви мене зрозуміли🥰
Та не реву я• 24 октября в 13:59
Ответ дляГейСюда
У вас юридическое образование и юридическая практика?
ГейСюда• 24 октября в 13:59
Ответ дляТа не реву я
Проект робили із трьома юристками, наслухалась
Точная копия плова• 24 октября в 14:00
дома скучно, а рецепшн 9-18 будет весело? я бы не пошла
автор Міряно-переміряно • 24 октября в 14:02
Ответ дляТочная копия плова
Вот да , хотела … спасибо за совет . Но не могу определится ( хочу спокойствия в офисе
Пульт от линолеума• 24 октября в 14:05
Сколько по времени добираться на работу?
автор Міряно-переміряно • 24 октября в 14:07
Ответ дляПульт от линолеума
30 минут . Офис прямо возле метро
Та не реву я• 24 октября в 14:07
Ответ дляГейСюда
Всегда лучше всех знают именно люди которые «наслухиваются» 😂🤦‍♀️
Рожки-да-ножки• 24 октября в 14:17
особисто мені завжди подобалася робота на ресепшн. але я маркетолог і вибрала кар´єру маркетолога.
якщо ви не хочете розвиватися як юрист, то йдіть. а якщо дивитися все-таки на перспективу, то шукайте щось юридичне. хоча б ресепшн у юридичній конторі.
Свідок Перемоги• 24 октября в 14:21
Автор, какое спокойствие на ресепшн? Это шутка такая? У вас как раз спокойнее работа. Я уже не говорю, что функционала по юридичнским вопросам часто скидывают на кого-попало, чтоб не затруднять специалистов. Я так работала, будучи абсолютно не юристом, занималась частично и таким. Конечно, искать другое
автор Міряно-переміряно • 24 октября в 14:24
Ответ дляСвідок Перемоги
Огромное Вам спасибо 🙏 я действительно не знаю тонкостей такой должности. Еще раз благодарю )
ГейСюда• 24 октября в 14:27
Ответ дляТа не реву я
Тоб-то щоб точно знати що лайно не треба їсти, його треба хочаб раз самій скуштувати? Ок, я звісно не очікую що ви ось так просто позбудетесь міфів з 90-х про юристів та економістів. Автору, яка у труні мала цю роботу, ви теж не вірите?
как тебе такое илон маск• 24 октября в 14:35
Автору хочеться общения. Ну надо искать, но по юриспруденции.
Секретарь - часто тупиковая должносиь. Когда надоест - как будете обьяснять эту запись в трудовой кн своим следующим работодателям?
Если хочеться знакомст или мужа ищете - лучше манагером по поодажам
Ну и пересмотрите ’ Дьявол носит Прадо’
Та не реву я• 24 октября в 14:38
Ответ дляГейСюда
У вас не коммент - а словесная окрошка всего на свете.
Я даже вчитываться в нее не буду, ахинею вашу читать 🤦‍♀️
ГейСюда• 24 октября в 14:44
Ответ дляТа не реву я
Да ради Бога. Ребенка своего только не оправьте на это учиться
Встидаюся запитать• 24 октября в 14:55
Тобто, серкретар - то не людина, а так, сміттячко якесь?
Ви корону свою зніміть
Та не реву я• 24 октября в 14:55
Ответ дляГейСюда
😂😂🤦‍♀️ Уже и на ребенка чужого переключилась. Говорю ж- у вас словесная окрошка всего на свете.
Все буде Україна• 24 октября в 15:01
Ответ дляГейСюда
Вы с русского переводите? 😂
ГейСюда• 24 октября в 15:03
Ответ дляВсе буде Україна
Вы с русского переводите? 😂
Я билингва. Основной русский, устоявшиеся фразеологизмы тоже русские
Все буде Україна• 24 октября в 15:06
Ответ дляГейСюда
А можно узнать «у труні мала цю роботу», это что за русский фразеологизм?
ГейСюда• 24 октября в 15:09
Ответ дляВсе буде Україна
’В гробу это все видал’. Наверно у меня в голове на тот момент было что-то из ненормативной лексики, поэтому получилось ’имела’ вместо ’видела’
Все буде Україна• 24 октября в 15:14
Ответ дляГейСюда
Так у автора именно такая работа. А в гробу видал, если оно ей не надо
ГейСюда• 24 октября в 15:17
Ответ дляВсе буде Україна
Так автору работа юристкой и не нужна. Она ищет работу не связанную с бесконечным перечитыванием договоров и проверкой в каком месте запятые стоят
БЦАшка• 24 октября в 15:25
Ответ дляГейСюда
юрист это несколько другое, чем то что вы описали, юрист сам пишет договора как минимум, а то что автор проверяла договора, то это не юрист, автор идите на рецепшен, там будет весело и разнообразно...