ГоловнаЯ• Изменено 05 ноября в 23:05
Как можно словесно унизить мужчину?
Если мужчина оскорбляет женщину, то он слабый? Трус? Как можно ответить, без оскорблений и с достоинством, чтоб он понял, что оскорбляя человека слабее его, тем более женщину, он унижает сам себя. Скажу сразу, что мужчина мне не мч
Може ще третю?• 05 ноября в 23:07
Он хам и грубиян. Я для своего замолчала на 1 месяц. Помогло.
Кинуть под дверь что то типа порчи. Не делать а именно создать видимость
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:07
Ответ дляШвабристка
Смотри кого он обижает .
И какое вам дело к нему .
Меня обижает
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:08
Ответ дляДама_с_коготками
Игнор
Просто игнорировать, он обзывает а мне молча проходить?
Може ще третю?• 05 ноября в 23:08
Ответ дляГоловнаЯ
Если он болен то проходить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября в 23:08
Ответ дляБабо-лебідка
Скажите ’я ибала в рот тебя, твою маму’. Коротко и ясно)
могут последовать наводящие вопросы
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:08
Ответ дляГоловнаЯ
Психически больных просто молча обходят
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:08
Ответ дляSo_so
Напишите заявление в полицию
И что? Приедут, поржут
А_я_ЛОЖУ!• 05 ноября в 23:08
Автор. Если мужчина без причины оскорбляет женщину он ничего уже в этой жизни не поймет пока у этой женщины не появится защитник в роли мужчины и не составит его на место. Но он только вас оскорбляет или всех соседей женского пола?
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не нужно, ведь он сильнее физически
А как реагировать? Полиции до одного места
Ганцю в кєдах• 05 ноября в 23:09
Я бы сказала - походу, размер мозга у тебя настолько же мал, как размер члена.
Все до блиску• 05 ноября в 23:10
Ответ дляГоловнаЯ
Просто игнорить не получится, это существо живет на моем этаже
Не обращать внимание. Оно ж может быть неадекватное
Швабристка• 05 ноября в 23:10
Подивись, як ти зараз виглядаєш.
Наче доросле тіло, а поведінка як у образливої дитинки.
Це не агресія. Це безпорадність. Все ясно.
Швабристка• 05 ноября в 23:11
О, ти знов демонструєш силу. На жінку ж легше, ніж на рівного, правда?
Розумію. Справжні чоловіки тобі не по зубам.
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:12
Ответ дляШвабристка
Подивись, як ти зараз виглядаєш.
Псих не понимает что он болен. Зачем дебаты с неадекватным человеком? В норме людям даже не приятно рядом с таким находиться. Нашли на кого обижаться
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мою соседку тоже посылал, старенькая бабуля. Но она редко выходит
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:12
Ответ дляSo_so
Вы обращались?
Да, 2 недели назад, сегодня звонила узнать, сказали, что придут поговорить , когда это будет без понятия
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:13
Ответ дляГоловнаЯ
А бабка не понимает, что есть неадекваты?)
Швабристка• 05 ноября в 23:13
І як варіант написати заяву в поліцію що він ображає . Мені здається що це буде самий найкращий варіант . Тим більше ще полномочия поліції наразі ого )
Ща как дам• 05 ноября в 23:14
Ответ дляГоловнаЯ
Да ладно, он больной?
Швабристка• 05 ноября в 23:14
Ответ дляДама_с_коготками
Автор не обижается , это он обижен раз пыхтит на всех , включая старенькую бабушку
Мяо мой мяо• 05 ноября в 23:14
в блок и вообще больше никак не реагировать, самое страшное это тотальный игнор, когда тебе полностью пофиг на этого человека, будто его и нет больше
Швабристка• 05 ноября в 23:15
Ответ дляМяо мой мяо
Да . После полиции .