Кнопкотиць• 05 ноября 2025

Дочь берет фигуру от отца или от матери? Как у вас?

По генетике есть такое распределение что фигура там это от папы или от мамы? Или такого нет?
Фигура бабушки допустим может передастся ?
Швидкоруч• 05 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Да хоть как прадедушка может быть! Я ни на отца, ни на мать не похожа: ноги как у бабушкиной сестры, грудь как у сестры отца, нос как у деда...
А у меня двое сыновей: ’копия папа’ и ’копия мама’, от лица до пальцев на ногах
У меня сестра на бабушку похожа, родители оба и рядом не валялись
Потужна махіна• 05 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня вообще непонятно )
Я ростом ниже своих мамы и папы. Фигура у меня хорошая, но не мамина и не папина. Папа широкоплечий) а я груша
Это потому что ваш папа мужчина, а вы женщина. Было бы странно, если бы все женщины были широкоплечими и с узким тазом
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Як це від батька? Дівчина?
Ну если знать, что х-хромосому дает мужчина, то тогда становиться понятным, что черты свекрови будут в вашей девочке
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
У меня фигура бабушки
Отцовской?
Innusik_K• 05 ноября 2025
От зала тренажёрного ))
Оновлена версія• 05 ноября 2025
Я вся копия мамы: и на лицо, и по фигуре. Дочь 50/50 мы с мужем.
Зупка_цем• 05 ноября 2025
Ответ дляШвидкоруч
А еще вспомнилась история знакомых, у которых сын был рыженький. Ох как любимая свекровушка лютовала и всем пыталась доказать, что ’нагулялааа!’. Оказалось, что взыграл ген то ли отца ее, то ли деда, через поколения
Не против• 05 ноября 2025
Конечно нет. У меня фигура от мамы. Есть родственники, у дочери фигура матери, а у ее дочери фигура бабушки по отцовской линии, т.е. девочка не пошла в род по материнской линии.
Весела моль• 06 ноября 2025
Ви коли - небудь бачили чоловіка з такою фігурою?
Повітруля• 06 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Як це від батька? Дівчина?
Тут шедевреальні коменти можна прочитати, невже справді існують такі тупі люди?
КрестьянинДиор• 06 ноября 2025
Я не знаю в кого у дочки фигура, мы оба с мужем высокие и стройные, и дочка такая же.
Я выше мамы и наверное фигурой не в нее, она яблоко, ножки худенькие, но сказать что в папу тоже сложно, так как он же мужчина все-таки, другая фигура, а бабушка уже в комплекции бабушки была и по фото не поймешь.

Единственное что очевидно, у мужа сестра фигурой в свою бабушку, очень тяжелый низ. Мама у них худенькая.
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2025
Не знаю, чья у меня
Отец высокий и стройный всю жизнь, мать невысокая среднего телосложения (в молодости была худая) с маленькой грудью 1-2. Я невысокая, склонная к полноте с грудью 3-4. Но песочные часы, что радует
из желе я• 06 ноября 2025
Отец 182, мама 168. Я 175.
У мамы фигура яблоко, отец был полноват, фигура вообще не мужская.
Фигура у меня очень похожа на тётку, сестру отца ,только она ниже меня ростом.
У меня сын, ему 13 сейчас. Копия мужа. Лицо, фигура...Но самое интересное, у сына способности моего отца. Отец был просто гением в математике ,физике и химии. Увлекался очень многим , так и мой сын сейчас. Сын родился через 10 лет после смерти моего отца.
Престидижитатор• 06 ноября 2025
Девочки как правило потгенетике идут в женщин по линии отца, мальчики в мужчин по линии мамы.
У меня совпадает, фигура на мою маму совсем не похожа. Так же и дочь не в меня.
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ну допустим отец высокий стройный мама невысокая полненькая кругленькая
Дочь может быть высокой стройной как папа допустим
сестра склонна к полноте, всю жизнь на диетах, муж высокий стройный, племяшка высокая, полная в 16-не может похудеть, нет такого все взяла от папы или все взяла от мамы, дети это совокупность общих генов родителей
from Ukraine• 06 ноября 2025
У меня рост дедушки, я сама высокая в семье, на голову выше брата и папы. Фигура не знаю чья, мама яблоко с большим бюстом, я груша с бюстом первого размера. Так что как гены перекрутятся, сложно что-то предположить.
из желе я• 06 ноября 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Моя мама заболела болезнью , которой болела ее бабушка, мама отца. Проблемы с психикой , которые проявились после 60 лет.
Госпожа Белладонна• 06 ноября 2025
Ответ дляInnusik_K
От зала тренажёрного ))
у нас доски в зале качают попу, спину, чет не помогает))
зал залом, скорректировать, тонус мышц все дела, но генетика есть генетика
Престидижитатор• 06 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
У моего сына тоже был года в 2-3 явный медный оттенок)) рыжих нет вообще. Не знаю, что там думала свекровь, они не видели моего отца. А у него под определённым светом был светло-русо-режеватый оттенок волос.
Престидижитатор• 06 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
Ого, страшная вещь... у нас только отец мужа серьёзный алкоголик, надеюсь не повлияет. Муж психованный.., дети тоже... в последнее время приходят мысли, что возможно от меня чтото скрыли... Но, сын все таки внешне явно в моего отца и в мою линию.
Раз одела не бу• 06 ноября 2025
У моей мамы фигура от бабушки, а у меня от мамы.
Брюлик в стразах• 06 ноября 2025
Я в бабу пішла по раптові лінії. Вся прямокутна, ноги як дві колони. Хоча і невисока. Завжди заздрила тим, хто тоненький, високий, стрункий. При рості 166, коли важила 42 кг, була як препарат з анатомічного класу. А інші дівчата в такій вазі прекрасно виглядали.
Закуйовджена життям• 06 ноября 2025
У меня от отца
Дикая Роза• 06 ноября 2025
Слава богу у меня не мамина фигура , ну или я хорошо работаю над этим 🥲
Така бойова Я• 06 ноября 2025
длинные ноги родителей и кривизна от бабули
как пойдет
Радостина• 06 ноября 2025
Ну я, например, взяла от папы. Мой сын тоже от него один в один: и рост, и телосложение. Ну как-то так.
когдадеЦкие• 06 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Отцовской?
Маминой
когдадеЦкие• 06 ноября 2025
Ответ дляInnusik_K
От зала тренажёрного ))
И как? Сколько см роста он вам добавил? Насколько удлинил ноги? Увеличил грудь?
когдадеЦкие• 06 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
У меня у ребёнка волосы ’как вороново крыло’, в его прабабушку
Зупка_цем• 06 ноября 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А у тех оказалось, что именно со стороны мужа наследие, но только через 3 где-то поколения вылезло. И ребенок похож на мужа, но свекровь за волосами это видеть отказывалась))