Кнопкотиць• 05 ноября 2025
Дочь берет фигуру от отца или от матери? Как у вас?
По генетике есть такое распределение что фигура там это от папы или от мамы? Или такого нет?
Фигура бабушки допустим может передастся ?
Зупка_цем• 06 ноября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас доски в зале качают попу, спину, чет не помогает))
зал залом, скорректировать, тонус мышц все дела, но генетика есть генетика
Подруга пыталась наесть и накачать килограммы, без толку, ноги соприкасаются лишь в коленках. Зато знаю нескольких тренеров, которые ежедневно выкладываются много лет, но все эти мышцы под мягким жирочком остаются
Престидижитатор• 06 ноября 2025
Ответ дляЗупка_цем
А у тех оказалось, что именно со стороны мужа наследие, но только через 3 где-то поколения вылезло. И ребенок похож на мужа, но свекровь за волосами это видеть отказывалась))
А у меня сын ещё и не похож на мужа вообще) на меня и моего отца. В лоб свекровь ничего и не говорила, но отношение к ребёнку явно другое, чем к старшей, которая на них похожа. Какая-то тихая агрессия явно есть...