Успокойся_Успокойся• 06 ноября 2025

Бывают ли нормальные отношения, где не надо играть роль

Без вот этой роли жеманной дурочки, чтоб красивенько все, безпроблемно
Б´ю байдики• 06 ноября 2025
Это ж на начальных этапах, потом в паре люди перестают притворяться. Или не все?
Цирк на дроті• 06 ноября 2025
С кем у вас отношения были: театралом-любителем жеманных притворяющихся дур? Овации хоть были раз?
Кокосиха• 06 ноября 2025
Звісно, саме тому що ви вирішили що потрібно грати якусь там роль у вас немає нормальних стосунків
Нога на ногу• 06 ноября 2025
Ведите себя естественно с первой встречи, не ломайте дурочку, и потом не придется. Все просто.
Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2025
А що ця роль дає,є якісь бонуси від цього,чи нащо грати манірну дурочку?)
Анонимарик• 06 ноября 2025
То не грайте дурочку. Знайдете свою людину і жити буде легше. Я тільки в таких стосунках.
Нога на ногу• 06 ноября 2025
Я вам свой реальный опыт.
Договорились о первом свидании. Я после работу, говорю, давай перенесем, я после суток, была тяжелая операционная ночь, короче, я спать. Отвечает, ок, отсыпайся, вечером часов в 6 наберешь. Забыла поставить будильник, проснулась в 8, звоню, переносим? Та нет, давай выпьем чаю, приходи как есть. Ну ок, пришла в спортивном, без макияжа, так, на релаксе. Ну что, 15 лет вместе. Любит меня в любом состоянии, любом настроении.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 ноября 2025
конечно, без демо-версий проще жить,
Капитошечка• 06 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Может быть наоборот
Solnceya• 06 ноября 2025
Да, как верно девочки вам пишут, не нужно и начинать играть роль. Хорошие отношения - когда каждый может быть собой в отношениях, говорить, что хочет, не шифроваться, это свобода и счастье
Борщик• 06 ноября 2025
Никогда не играла роль жеманной дурочки. Мало того, что при моих исходных данных это практически нереально - являюсь полным антиподом сего типажа, так еще и - ну просто зачем? И мысли такой не возникало.
Чтобы очаровать мужчину-любителя жеманных дурочек? Так эти персонажи как правило обладают мировоззрением и набором качеств, которые для меня не то что привлекательными не являются, а скорее неприятными.
Или вы так стесняетесь и не принимаете себя настоящую - что просто выбираете для взаимодействия самую легкую и инертную (для других) модель поведения? Ну это зря, может такая игра и может казаться прикольной какое-то время, но потом маска слетит в определенных обстоятельствах, будет неприятно. Или же вы сами утомитесь ее носить, если вы не психопатка - то весьма быстро утомитесь.