Хи хи, ну ну• 06 ноября 2025
Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!
Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.
По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.
Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.
Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.
В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.
«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».
При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.
Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Глубоководная селедка• 06 ноября 2025
Больше тем, хороших и разных!
Мало ещё про Джоли тут тем, ага, вы первая
Помидорина• 06 ноября 2025
Было бы неплохо. Пусть эту дичь мерзкую средневековую увидят все в мире
Хи хи, ну ну
• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Уже публикуют везде где только можно
Точу ляси• 06 ноября 2025
Почему антиреклама? 🤔
Наоборот реклама. Даже Джоли могут остановить и если не всё в порядке с документами, могут мобилизовать.
Хочу наколоти губи• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Уже публикуют везде где только можно
Внимание народа отвлекают этой пиар акцией. Можно подумать, она сюда бесплатно ездит от большой любви к украинцам
Вільний митець• 06 ноября 2025
Очень смешно про то,что в мире узнают про беспредел тцк в Украине.А то до этого никто этого не знал
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ну, наприклад, особисто я , не вірю , що Джолі б просто так сюди приїхала і чи то була вона взагалі. І військові роблять свою роботу, перш як їхати треба було б перевірити чи все ок з документами і в нього на лобі не написано, що він охороняє Джолі. І взагалі ще все як розіграна комедія
Хи хи, ну ну
• 06 ноября 2025
Ответ дляВільний митець
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Сто відсотків, концерт по заявках
Міс Всесвіт• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Уже публикуют везде где только можно
А в чем антиреклама? В стране война. Офицера запаса мобилизуют. Тут же вечно ор, что воевать должны военные.
Черный Ловелас• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Уже публикуют везде где только можно
Да уже по электричкам , метро , рынкам, подьездам , на каждой лавке обсуждают, канал Бигуди пришлось закрыть.
Топтунша• 06 ноября 2025
А может это часть кино того самого реалистичного? Настоящая война, жертвы тоже настоящие, смерти, и Джоли... В начале войны в первых днях войны киношники заграничные сюда приехали снимать события для кино себе с нашими жертвами.
Вільний митець• 06 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Почему антиреклама? 🤔
Джоли могут остановить,а вот мобилизовать качков из элитных спортклубов или завсегдатаев элитных ресторанов,не могут.Прямо, тут могут,а тут не могут🫣
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Оце воно на таких і розраховано хто закордоном, бо особисто мені і більшості хто в Україні якось пофік
Хи хи, ну ну
• 06 ноября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Пофиг на беспредел, пытки и коррупцию. Гордится нечем.
Сиджу тихенько• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, переигрываете
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А головне щоб було чим гордитися що Джолі приїхала , її пофотксли і поїхала. ??
Сиджу тихенько• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой беспредел? У человека воинское звание и не оформлены документы по отсрочке. Его мобилизовали совершенно законно. Даже Джоли не отмазала-в чем коррупция?
Борщик• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
ПофиК ,на тупые вбросы,для отвлечения внимания биомассы.
Она бесплатно срать не сядет.... У вас вопросы есть?
А то,что вы реагируете- значит выброс удался- это
Хочу наколоти губи• 06 ноября 2025
То, что закрывают жд сообщение в Донецкую область никто тут не пишет. Зато все обсуждают Джоли.
Сиджу тихенько• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
А сбросьте ссыль на видео, шокировавшее немцев, пожалуйста. А то я кроме того, где ей человек в форме медальку вручал, больше не видела. Или немцев медалька так поплющила?
TANYA 0 0 0 0• 06 ноября 2025
Ответ дляБорщик
Цілком з вами погоджуюсь, що безкоштовно вона сюди не приїде, а якщо і приїхала б , то це було б тихо без срачу. І питання чи це дійсно була вона
Сиджу тихенько• 06 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Была тема и про жд
Борщик• 06 ноября 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Автор, переигрываете
Можно,я вам отвечу цитатой из мультфильма о попугае Кеше:’Это ж бубль гум,Серость’
Я не хотела обидеть или оскорбить. Просто,красноречивая цитата с ’подковерным смыслом’
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже показывала иностранцам. Они в азере и не верили
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вона і приїхала тихо, ніхто не знав,одна фотка з нею з Херсона.. Розголос почався після ТЦК.. А взагалі,вона завжди їздила по бідним країнам Африки ,навіть дітей там всиновляла. Думаєте,її платили за це?
Сиджу тихенько• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Дайте ссыль на видео