Пацан к успеху шел• 06 ноября 2025
це відстрочка?
чи ні?
не можемо зрозуміти
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні. Дата відстрочки має бути прописана конкретно.
Не смешите
Партизанка• 06 ноября 2025
Не в службу а в дружбу расскажите какое у вас основание для отстрочки? Интересно кому полагается такой вид отсрочки аж до нашей перемоги. Я без сарказма, реально интересно
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Держслужбовці. Подруга працює в мінфіні, в них там не 100%бронь, здається 50%,але тим кому дали, тодо кінця війни.
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Возможно автор студент.
Хотя одному и тому же пункту могут выдавать разные ’отсрочки’
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Про учителей вообще смешно))
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Пенек Возмездия• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Почему до конца войны ? На 3 месяца до конца данной мобилизации, данного военного продолжения.
Патріотка з дивану• 06 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Про учителей вообще смешно))
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Маня,чушь на чуши.
Я верю историку нашему Дрибнице,он говорит нет у них насильственной могилизации.НЕТУ.
У них хватает денег оплачивать поездки на войну их убийцам и так.
Патріотка з дивану• 06 ноября 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Маня,чушь на чуши.
Удалено администрацией...
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Благодарю. Ну а если человека сократят или уволят?🤔 странно как-то. Даже людям с онко дают на время. А тут прям до конца войны…
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Бедная Манька. Отчаянно бегает по всем темам в попытке всё засрать. И каждый раз неудачно😂😂😂
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
А нам до них какое дело? Типа нам всем должно стать от этого легче? Пусть хоть бульдозером их всех раскатают. Нам до одного места те москали.
АнтиТанкист• 06 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Класно, а прості холопи нехай захищають неньку
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Русня свободно передвигается по всему миру, ездит отдыхать в любую страну. А наши мужчины ограничены в правах. Влада отобрала у них свободу воли и передвижения.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не завжди. Для деяких категорій (держслужба, як правило) відстрочка до завершення мобілізації.
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо, да. Мы уже поняли. Эти себя не обидят. Круговая порука. Потому они больше всех заинтересованы в тцк-шниках. Чтоб те отлавливали дрыщей на убой. Пока эти будут греться в уютных кабинетах
Цікавий писочок• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
На 3 месяца у нас продлевают каждый раз военные положение. Т.е отсрочка на три месяца, до следующего продления
Танго утрьох• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
Особам з інвалідністю, встановленою безстроково
Наприклад
Танго утрьох• 06 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При чому бронь до відстрочки
Партизанка• 06 ноября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Наприклад
Там не отсрочка должна быть, а выключення з облику.
Пацан к успеху шел
• 06 ноября 2025
Ответ дляПартизанка
дружина має інвалідність. служив 3,5 роки. але треба догляд