Пацан к успеху шел• 06 ноября в 10:39
це відстрочка?
чи ні?
не можемо зрозуміти
Сонячний зайчик• 06 ноября в 10:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні. Дата відстрочки має бути прописана конкретно.
Не смешите
Партизанка• 06 ноября в 10:45
Не в службу а в дружбу расскажите какое у вас основание для отстрочки? Интересно кому полагается такой вид отсрочки аж до нашей перемоги. Я без сарказма, реально интересно
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября в 10:48
Ответ дляПартизанка
Держслужбовці. Подруга працює в мінфіні, в них там не 100%бронь, здається 50%,але тим кому дали, тодо кінця війни.
Сонячний зайчик• 06 ноября в 10:49
Ответ дляПартизанка
Возможно автор студент.
Хотя одному и тому же пункту могут выдавать разные ’отсрочки’
Сонячний зайчик• 06 ноября в 10:50
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Про учителей вообще смешно))
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Сонячний зайчик• 06 ноября в 10:51
Пенек Возмездия• 06 ноября в 10:51
Ответ дляПартизанка
Почему до конца войны ? На 3 месяца до конца данной мобилизации, данного военного продолжения.
Патріотка з дивану• 06 ноября в 10:52
Ответ дляСонячний зайчик
Про учителей вообще смешно))
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Ты наше видео вчерашнее пропустила?😂😂😂😂
Про учителя?
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 06 ноября в 10:53
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Маня,чушь на чуши.
Я верю историку нашему Дрибнице,он говорит нет у них насильственной могилизации.НЕТУ.
У них хватает денег оплачивать поездки на войну их убийцам и так.
Патріотка з дивану• 06 ноября в 10:54
Ответ дляСонячний зайчик
Маня,чушь на чуши.
Удалено администрацией...
Партизанка• 06 ноября в 10:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Благодарю. Ну а если человека сократят или уволят?🤔 странно как-то. Даже людям с онко дают на время. А тут прям до конца войны…
Партизанка• 06 ноября в 10:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Бедная Манька. Отчаянно бегает по всем темам в попытке всё засрать. И каждый раз неудачно😂😂😂
Партизанка• 06 ноября в 11:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
А нам до них какое дело? Типа нам всем должно стать от этого легче? Пусть хоть бульдозером их всех раскатают. Нам до одного места те москали.
АнтиТанкист• 06 ноября в 11:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Класно, а прості холопи нехай захищають неньку
Партизанка• 06 ноября в 11:01
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Русня свободно передвигается по всему миру, ездит отдыхать в любую страну. А наши мужчины ограничены в правах. Влада отобрала у них свободу воли и передвижения.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября в 11:02
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не завжди. Для деяких категорій (держслужба, як правило) відстрочка до завершення мобілізації.
Партизанка• 06 ноября в 11:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо, да. Мы уже поняли. Эти себя не обидят. Круговая порука. Потому они больше всех заинтересованы в тцк-шниках. Чтоб те отлавливали дрыщей на убой. Пока эти будут греться в уютных кабинетах
Цікавий писочок• 06 ноября в 11:04
Ответ дляПартизанка
На 3 месяца у нас продлевают каждый раз военные положение. Т.е отсрочка на три месяца, до следующего продления
Танго утрьох• 06 ноября в 11:09
Ответ дляПартизанка
Особам з інвалідністю, встановленою безстроково
Наприклад
Танго утрьох• 06 ноября в 11:08
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При чому бронь до відстрочки
Партизанка• 06 ноября в 11:09
Ответ дляТанго утрьох
Наприклад
Там не отсрочка должна быть, а выключення з облику.
Пацан к успеху шел
• 06 ноября в 11:09
Ответ дляПартизанка
дружина має інвалідність. служив 3,5 роки. але треба догляд