Хи хи, ну ну• 06 ноября в 07:13

Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!

Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.

По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.

Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.

Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.

В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.

«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».

При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.

Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Хочу барабульки• 06 ноября в 07:56
Ответ дляХи хи, ну ну
Я немцам показывала на работе, они в шоке были от происходящего у нас. Видео произвели на них настолько сильное впечатление, что до конца рабочего дня не проронили ни слова)
А разве это не немцы жаловались, что к ним слишком много стало ехать мужчин 18-22, вместо того, чтобы защищать Украину?
Помидорина• 06 ноября в 07:56
Удалено администрацией...
Просто болталка• 06 ноября в 07:57
Если бы Джоли действительно вступилась и пыталась отпросить,то был бы ей респект,но почему-то я в это не верю. Иначе она пошла бы до конца и осветила бы эту проблему мужского рабства на весь мир! А в мире тишина.....
Анти-анонім• 06 ноября в 07:58
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Підстилка якогось рос . Ванька
Просто болталка• 06 ноября в 07:58
Ответ дляБюст Березуцкого
Вона і приїхала тихо, ніхто не знав,одна фотка з нею з Херсона.. Розголос почався після ТЦК.. А взагалі,вона завжди їздила по бідним країнам Африки ,навіть дітей там всиновляла. Думаєте,її платили за це?
Да,я уверена,что ей платят за это....и уверена,что она и нашего украинского ребенка усыновит,может,поэтому и по тихому ездит
Колупалочка• 06 ноября в 07:59
Ответ дляХочу наколоти губи
То, что закрывают жд сообщение в Донецкую область никто тут не пишет. Зато все обсуждают Джоли.
И Днепропетровскую
Садоводница• 06 ноября в 08:00
Да, позорище
Вільний митець• 06 ноября в 08:00
Ответ дляНе їм після шостої
Ні, я українка, а не проросійський бот, проживаючий в денеері. Ваші методички про жєну тцкашніка українцям не цікаві
Більшості українців теж не цікаві ваші потуги про закон і тцк.І хоч обпишіться тут.
Помидорина• 06 ноября в 08:00
Ответ дляАнти-анонім
Підстилка якогось рос . Ванька
Убожество какое как попугай, последнее слово повторяешь
Колупалочка• 06 ноября в 08:01
Ответ дляПомидорина
Я тоже показывала иностранцам. Они в азере и не верили
Что иностранцы, мои родственники в Америке живут больше 20 лет, они в ахере - ничего не сказать. Любой нормальный человек будет в ахере
Вільний митець• 06 ноября в 08:01
Ответ дляok1904
Так в чому проблема?
Охоронця на ВЛК відправили і через добу в учєбку? Ні.
Охоронця три доби тримали невідомо де до з´ясування обставин ? Ні.

На весь світ показали, що тцк працюють згідно закону.

Не забуваємо, що Джолі талановита актриса, це її робота входити в образ: здивування, страху.

Забули попіарити приїзд Джолі, вчинили імпровізацію не за сценарієм, от і все.

В якийсь приїзд вона бігла у Львові в укриття при сигналі тривоги ( туди ще нічого сильно не привітала) , щоб весь світ запам´ятав: в країні війна.

Цей раз загострили увагу на мобілізації, роботі тцк (згідно законів)
Згідно якого закону?Де є подібні закони в цивілізованих країнах?
Кучерявочка• 06 ноября в 08:01
Ответ дляПросто болталка
А може краще освєтіть війну і призвати вигнати росіянців з нашої країни?
Як тільки орки підуть в свою рашу - все закінчиться і мобілізація припинеться.
А в світі тиша...
АяВсёЗнаю• 06 ноября в 08:01
это что, ее охранник украинец, с какого перепугу? Или они американца хотят заарканить?
Просто болталка• 06 ноября в 08:02
Такая яркая защитница прав женщин да и всех людей эта Джоли,и прошла мимо,когда мужика насильно на войну отправляют...грош ей цена. Миротворица она....а если б ее сына так забрали???
Шпондєр• 06 ноября в 08:02
Ответ дляПомидорина
Было бы неплохо. Пусть эту дичь мерзкую средневековую увидят все в мире
А в чем дичь? Офицера запаса без отсрочки мобилизовали в воюющей стране?
Шпондєр• 06 ноября в 08:03
Ответ дляХи хи, ну ну
Ха-ха, я под столом, автор, надо же так неумело выполнять задание.
Просто болталка• 06 ноября в 08:04
Ответ дляКучерявочка
А в світі тиша...
А может мы за наших мужчин будем переживать и за нас,а не россиян освещать? Наши тцк хуже их в тысячи раз,пугают бурятами,а похищают и избивают и убивают свои же тцкашники
Хочу барабульки• 06 ноября в 08:04
Ответ дляПомидорина
Не верили во что?
Перед законом все равны! Это же один из главных постулатов ЕС.
Мы же сами говорим: почему одних ловят, а другие могут спокойно гулять? И тут же возмущение: «Как можно!! Это же охранник целой Джоли! На него закон не должен действовать!»
Просто болталка• 06 ноября в 08:05
Ответ дляКучерявочка
А в світі тиша...
Не получится все на войну и россиян свалить,вот не получится.
ok1904• 06 ноября в 08:05
Ответ дляВільний митець
Ви вивчали законодавство інших країн? Порівнювати з нашими? Яких?
Народ обирав президента і депутатів ВР. Як обрали, так вони закони пишуть. Ті хто пише: я не голосувала, саме ці голоси пішли переможцю, байдужість українців дала в результаті те, від чого страждають тепер.
Шпондєр• 06 ноября в 08:06
Ответ дляАнти-анонім
Підстилка якогось рос . Ванька
Судя по агрессии, Ванька уже в пакете
Просто болталка• 06 ноября в 08:07
Ответ дляХочу барабульки
Не верили во что?
Перед законом? Конституцией которая на паузе и в разрез ей закрыты границы и мужчин лишили всех прав? Каким законом? Вы вообще понимаете что их лишили права распоряжаться своей жизнью и обязали умирать за родину,как при совке
Шпондєр• 06 ноября в 08:07
Ответ дляВільний митець
Яка цивілізована країна зараз воює з нелюдами?
ВсеЧетко• 06 ноября в 08:09
Ответ дляПросто болталка
Рашабот?
Просто каралева• 06 ноября в 08:10
Ответ дляХочу наколоти губи
Конечно, платили. Или вы думаете, что она утром проснулась и думает, а не съездить ли мне в Украину? Для начала это всё согласовывается с её менеджером, обговариваются все детали, организовывается поездка и т.д.
Не просто в Україну, а в місто де працює артилерія, каби та дрони. Якраз вона туда свою оскароносну дупу привезе.
Не їм після шостої• 06 ноября в 08:10
Ответ дляПросто болталка
А хто і що звалює? Кацапів на Совєтчіці коробить, дуже їм хочеться, щоб був міжнародний скандал, а його не буде.
Хочу барабульки• 06 ноября в 08:11
Ответ дляПросто болталка
Вы сейчас по поводу чего скандируете?
Плохо, что всех мужчин закрыли?
Или плохо, что закон действует в том числе и на охранника Джоли? «Охранник Джоли» - это не повод для отсрочки.

А то, что всех мужчин закрыли - так европейцы сами говорят, что мужчины должны защищать Украину. Возмущаются почему к ним едут 18-22, а кто будет воевать? Или не слышали такого?
Вільний митець• 06 ноября в 08:11
Ответ дляШпондєр
Это не повод стране,воюющей с нелюдями,превратиться в нелюдь в отношении своих граждан.
Бюст Березуцкого• 06 ноября в 08:12
Ответ дляПросто болталка
Ну вот для чего? Чтобы очернить наше ангельское тцк?
дамаАмстердама• 06 ноября в 08:13
Цікаво чи щробить вона висновки і чи оприлюднить те, що тут людей примушують воювать?