Недавно делала тут тему касаемо того, что сделали неправильно пломбу (плоскую) на жевательный зуб, из-за чего на данный момент при жевании может уставать челюстной сустав. Также из-за того, что пломба плоская и высокая, то это не дает полностью смыкаться левой челюсти, из-за чего и происходит нагрузка на сустав.
Нужно тут делать именно реставрацию, а не менять пломбу.
Так вот, кто знает клинику/врача, который делает хорошую реставрацию за приемлемую цену? Именно не завышенную, а приемлемую, чтобы не так, как в одной клинике стоит 7000, а в клинике через дорогу 4000 такая же услуга с таким же результатом.
Ответ длякуркулиха
Просто много криворуких стоматологов с купленными дипломами
Как я поняла, нужно выбирать стоматологов, которые занимаются сложными манипуляциями и в критике у них нету отзывов о том, что не справился с банальным кариесом/вырвванием зуба.
То есть вот Давид Кеян хороший врач, потому что читала, как у к нему приходили люди именно не то что лечится, а исправлять «результаты» лечения у других стоматологов. Редко когда такое увидишь, чтоб к другому врачу приходили для исправления ошибок предыдущих. Значит уже о много чем говорит. К тому же, есть иностранные сертификаты, не видела критики, правдоподобные отзывы.
Но дело в том, что и стоит у него куда дороже.
Ответ дляНаталья22291
А когда это было и в каком состоянии был зуб?
Ну чтоб сравнить с моим фото, какой сложности была проблема.
Я с 2017 года с ними, по всем абсолютно стоматологическим вопросам. Мужу в течении этого лета переделывали ВСЕ зубы, после стоматологов 2000х годов. И да, наращивали стертые бугры, конечно
Ответ дляPrervana
Именно большую часть процедур выполняли с Доброскок?
Подумаю насчет этой клиники. Может и пойду.
Потом скорее всего на всякий случай сделаю опрос с голосованием по врачам/клиникам.
Ответ дляНаталья22291
Мужу да, Доброскок делала всё, включая передние зубы. Я у нее делала все жевательные (наращивание бугров после ношения капы, смена прикуса), ну и все текущие процедуры, типа чисток, обработок от чувствительности и т.д. Реставрации всех видимых передних зубов делала у самой Бойко, но это было еще в 2017 году, теперь только раз в год полировка у нее, больше никаких реставрационных работ не нужно.
Ответ дляPrervana
Посмотрела цены. Ничего себе там цены, моляр/премоляр от 9000
Замріяна• 07 ноября в 01:23
Ответ дляНаталья22291
У вас опыт был именно с реставрацией? А то вроде и читаешь у всех клиник хорошие отзывы, а там большая часть авторов тих хвалебных отзывов восторгаются незначительным манипуляциям, типа почистить зубы или заменить пломбу. Всё-таки хотелось бы, чтобы в клинике специалисты умели выполнять любого рода манипуляции, а не просто клиент на эмоциях написал.
Но это чисто так, моё наблюдение
конечно был,я довольна . Мне Наталия делала и детей только к ней вожу
Замріяна• 07 ноября в 01:24
Ответ дляНаталья22291
Это на Йодранской 17, как писали ниже?
да , м Оболонь