Великий сатирик• 06 ноября в 08:17
Метронідазол при гаймориті
До основного АБ. Вам таке призначили?
Чи є доцільність? Боюсь, по побічних не потягну ..
Плакулька• 06 ноября в 08:19
У каждого мнение свое,Но.
Мои почки ’сдохнут раньше’. Я б не стала принимать ( это для меня)
вентиляторная• 06 ноября в 08:22
Синупрет экстракт саме 2-3 неділі. В мене був гайморит, все вилікувала у лікаря. Не назначав антибіотик.
вентиляторная• 06 ноября в 08:22
І Форінекс краплі гормональні. І якщо закладу є ніс, то Називін якийсь
Великий сатирик
• 06 ноября в 08:29
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, а чем вы капаете нос? Вам прописали сложные капли?
Ні, не знаю що це. Промивання солоною водою, Полідекса, судинозвужуючі. Поки ніякого еффекту, день 3.
Жовті соплі лізуть ротом тільки...
Великий сатирик
• 06 ноября в 08:30
Ответ длявентиляторная
Які були симптоми, що без АБ?
Аналіз крові?
У мене срб 50
Аналіз крові?
У мене срб 50
Великий сатирик
• 06 ноября в 08:30
Ответ дляПлакулька
У каждого мнение свое,Но.
Є таке)
Великий сатирик
• 06 ноября в 08:34
Що можна ще капати в ніс, щоб зняти набряк?
Маю носові кровотечі, все, що з гормоном, не бажано. Промивання морською водою, антигістамінні не допомагають. Ринофлуімуцил взагалі 0
Морская свинка• 06 ноября в 08:40
Ответ дляВеликий сатирик
Назонекс капают от отёка
При гайморите я его ещё месяц пшикала
Но если вы только начали лечение моментального улучшения не ждите, какое-то время пройдет
Других не знаю негормональных
При гайморите я его ещё месяц пшикала
Других не знаю негормональных
вентиляторная• 06 ноября в 08:43
Ответ дляВеликий сатирик
Які були симптоми, що без АБ?
Аналіз крові?
У мене срб 50
Аналіз крові?
У мене срб 50
У мене по знімку був гайморит.
Анонимба• 06 ноября в 08:50
Ответ дляВеликий сатирик
Гриппостад Рино
Корсет_на_шурупах• 06 ноября в 08:55
Складні краплі з антибіотиком, дефлю сільвер стронг, можна промивати з фурациліном
Я така бойова• 06 ноября в 09:18
Мне назначали, была сложная инфекция - гайморит и с участием зуба, который пророс в пазуху. АБ уже три курса было, но все никак. Тоже предвзято относилась - вспомнила, у меня этот метронидазол валяется, мы пса из гаражей от почек лечили. Ну пес ксати выжил, хотя мало кто надеялся) Но пить собачье лекарство за 20 гривен как-то сомнительно было, еще и инструкцию прочитала - оно там от хламидий всяческих
Однако это оказалось единственным, что помогло реально. Перенесла нормально, без побочек, хотя мне уже на тот момент после всего лечения казалось что у меня отвалилась и печень,и кишечник и вообще всё. Не такое оно ядовитое, как например Ципрофлоксацин, от которого у меня начали мышцы подергиваться по всему телу.
Сусідка знизу• 06 ноября в 09:39
Ответ дляВеликий сатирик
Які були симптоми, що без АБ?
Аналіз крові?
У мене срб 50
Аналіз крові?
У мене срб 50
А чого не взяти антибіотик? Беріть антибіотик і ентерол і буде ок. В чим проблема?
Коко Шанель• 06 ноября в 10:00
Ответ дляВеликий сатирик
Які були симптоми, що без АБ?
Аналіз крові?
У мене срб 50
Аналіз крові?
У мене срб 50
Автор, при СРБ 50 ви пернймаєтесь побічками ?
Я використовувала при вагітності, було все ок.
Великий сатирик
• 06 ноября в 10:10
Ответ дляКоко Шанель
Вже і так болі постійні в животі, тошнота, затримка сечі. Звичайно, переймаюсь..
Коко Шанель• 06 ноября в 10:15
Ответ дляВеликий сатирик
Гайморит по знімку ставили чи по симптомах?
Цинабсин не пробували ?
Великий сатирик
• 06 ноября в 10:22
Ответ дляКоко Шанель
Цинабсин не пробували ?
По КТ
Не пробувала зараз, але колись пробувала, то слизова кровити і пекти почала так, що попечене було все..
Тільки не про гроші• 06 ноября в 11:42
Автор, антибиотик по-любому и желательно кукушки поделать.
Великий сатирик
• 06 ноября в 11:48
Ответ дляТільки не про гроші
Я п´ю АБ уже третій день, поки без еффекту.
Метронідазол не пила і не знаю чи він щось змінить, чи треба міняти АБ