Зайченя• 06 ноября 2025
Что то я устала
Какое то странное расписание у ребенка, и не получается изменить , на 19-00 тренировки, в другие дни репетитор по англ на 19. Вроде все в одном районе. Но все равно долго, приходим домой почти в 9. Что можно успеть? Как вы справляетесь с таким режимом?
Зайченя
• 06 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не влаштовую собі такий режим. Діти ходять на допи самостійно.
А скільки дітям років?
Своего не предлагать• 06 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
А скільки дітям років?
Підлітки. Хоча ходять самі з 1го класу. Це було до війни, але я би відмовилася від допів на вашому місці.
Бутербродница• 06 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
А чем Вы заняты целый день до 19:00?
Работает. Харе обвинять.
Тетку поставила я. Тк ваш вопрос глупый
Бутербродница• 06 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Именно да, а не нет. Вы удивитесь,сколько всего можно успеть при грамотно организованном времени.
Тогда какого черта вы торчите на форуме с самого утра?
Бутербродница• 06 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Я и злющая, что не повезло как вам стать содержанкой
Автор, переведите некоторые занятия на утро.
Я мама репетитора - некоторы родитеди так делают - дети бодрее и лучше занимаються.
Даже на 8-00
Ласковая_львица• 06 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Если бы вы были заняты работой, то такие бы вопросы не задавали.
А что вы конкретно не успеваете? И где ребенок пока вы на работе? До 19 часов в школе сидит?
Володарка мрій• 06 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Скорее всего. У автора не нашлось ответа на мой простейший вопрос. Только фиолетовую тетку влепила. Что даже более красноречиво чем возможный ответ.
Если это вы спрашивали, почему она на форуме утром, то я вам влепила😆
Володарка мрій• 06 ноября 2025
А сколько ребенку? У меня двое, и пока старшая не начала ходить сама, моя жизнь заключалась в хождении туда сюда школа сад дом кружки логопед🫠
Что я использую: объединились с соседями. Утром возим детей по очереди, уже легче. Потом сын ходит 3 раза на карате - аусорс. Бабушка забирает из школы ведет на карате, а после сын сам возвращается (ему 7, но карате не далеко). Если бы бабушка не могла - наняли бы кого-то. Когда я только родила второго, нанимали подростка из соседнего подъезда, чтобы забирал дочку. Но тут сын еще захотел на футбол ходить. И я не знала куда всунуть этот футбол. Все начинались поздно, и мне надо было бы его вести и час там где то ждать и забирать. Поэтому мы пошли на футбол в школе, он там сидит до победного на продленке, и идет на футбол, а потом уже или я или муж забираем и домой.
Зайченя
• 06 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Даже на 8-00
Та дурацкое расписание в школе, частично уроки с утра, потом он лайн днём или наоборот утром он лайн, потом офлайн. Получается днём перерыв три часа, он может к репетитору по математике и укр сгонять, дз сделать или тему какую то рассмотреть раз- два в неделю, как у репетитора получается.
И ещё тренировки перенесли, были на пять, теперь много новичков пришло,их оставили на пять, а старожил на семь перевели.
Свідок Перемоги• 06 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Где радость жизни в этом графике? Ради чего Ваша семья живет?
Складне питання. Більшість не має тих радощів, працює тупо на базові потреби і щоб дитині «майбутнє дати», тому як білки в колесі. А час біжить-біжить.
Ответ дляСвідок Перемоги
Не вижу связи, вот лично из того, что я наблюдаю. У меня самой было очень бедное детство, которое было наполнено радостью.
Люди или хотят и умеют это делать, либо как автор, бегут непонятно куда и ребенка учат тому же.
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Радості-це мило, звісно, але діти зараз не гуляють, не бігають вулицями, отже, рух необхідно організовувати. Інгліш-теж, фактично, нульова база.
Не знаю, що там колись за радості були, але зараз буде тікток.
Ку-кусик• 06 ноября 2025
Ответ дляБутербродница
Потому что время грамотно сегодня организовала, вот и торчу. И все успеваю. А вы?
Бутербродница• 06 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Оно и видно, что ничего не делаете