Пописанная парта• 06 ноября в 09:31
Снова магнитки(( кто уже ощущает?
блин
Телячі ніжноСті• 06 ноября в 09:44
2 дня болела голова, таблетки не помогали .Может действительно бури 🙄
Смурфетта• 06 ноября в 09:51
Я в шоке(( Проснулась с утра от головной боли, вся левая сторона, выпила таблетку прямо в кровати, отпустило немного и удалось ещё уснуть. Уже вторую неделю периодически головные боли, давненько такого не было.
Ms. Похвала• 06 ноября в 10:04
Ответ дляСмурфетта
І в мене це другий тиждень..я в шоці! Сусідка сказала, що це через місяць повний і ще якась назвамє..він буває раз на 10років.
Сегодня я не я• 06 ноября в 10:11
Гудят уши, шум звон , очень неприятно
Массаж делаю, гудит , не сплю (
Не знаю что делать (
Уже и страшно
Массаж делаю, гудит , не сплю (
Не знаю что делать (
Уже и страшно
бибизяна• 06 ноября в 10:20
Ответ дляДодаю напруги
Никогда их не ощущаю, и мне давно не 20.
Аналогічно
Карма хамелеона• 06 ноября в 10:24
маму с ночи дубасит-200 на 120
скорая приехала-уколола и уехала, сейчас сидит как прибитая
Пописанная парта
• 06 ноября в 10:38
Ответ дляMs. Похвала
Це капець,ригаю з самого ранку..добре що вихідна сьогодні.
Боже, тиск?
Оябунчик• 06 ноября в 10:38
мне кажется, что у людей, которые отслеживают магнитные бури, голова болит прям всегда, они себя накручивают. А у тех, кто непереймається - все отлично
Ms. Похвала• 06 ноября в 10:43
Ответ дляПописанная парта
Боже, тиск?
Апарат зламався ..але я гіпотонік. Так що можливо. На минулому тижні у мене були запаморочення і нудота..
На все чутлива після оперрації на голові..
Пописанная парта
• 06 ноября в 14:00
Ответ дляMs. Похвала
божее(( на голові? а що було?