Мафиозная• 06 ноября 2025
Согласны ли вы с тем, что человек, который унижает и оскорбляет другого
без причины, на самом деле несчастный и ущербный человек, который хочет самоутвердиться за счет других?
Результат:
вже голосів:
58 (86.57%)
Согласна
6 (8.96%)
Не согласна
3 (4.48%)
Свое мнение
Потужна махіна• 06 ноября 2025
Смотря какой контекст, есть такие что все их якобы унижать и оскорбляют
Моська-слон• 06 ноября 2025
Отвечаю взаимностью, по привету ответ. И не люблю когда кого то пресует тот, кто сам пустое место
Мафиозная
• 06 ноября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор темы про жалобы на Тему, снова здрасьте?
Это не моя тема
Анонимушка• 06 ноября 2025
Думаю 100% правда.Також помітила що взагалі на цьому форумі таких людей дуже багато а особливо чомусь жінки.Для мене чесно це якось дивно.Хоча пора звикнути
Мафиозная
• 06 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Да, это глубоко несчастные и озлобленные на жизнь люди.
А они это понимают?
Указка• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
А они это понимают?
нет. считают себя лучше всех, и им все можно
Мама Чели• 06 ноября 2025
Это давно известный факт,автор. И когда подкалывают постоянно - это тоже оно. Или на недостатки указывают с ехидством - ’у тебя прыщ вскочил ,у тебя тут дырка,а тут обои отклеились’ Это всё оно.
Хочу наколоти губи• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
А они это понимают?
Думаю да. Им хреново внутри и они хотят, чтоб всем так было. У меня в окружении есть пару таких человек, я от них дистацировалась максимально, потому что они еще и энергетические вампиры ко всему прочему.
На циголках• 06 ноября 2025
вот это ваше ,без причины, очень объективно, может тот, кто оскорбляет считает что причина есть, ваш вопрос очень абстрактен...в каждой ситуации разные могут быть причины оскорблений и унижений, вопрос в другом, зачем это терпеть?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 ноября 2025
Да 99 % советчиц такое чувство . Вот или тут одни рашистки сидят и разгоняют злость и ненависть или это выехавшие украинки такие злые.
Мафиозная
• 06 ноября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Вот меня недавно оскорблили, я растерялась и ничего не ответила, а хреново на душе мне почему-то. Обидно
Хочу наколоти губи• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Главное помните, что они то с этим гов..м внутри будут до конца жизни жить. Это их, не ваше.
Мафиозная
• 06 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Я не умею за себя постоять( Растеряюсь и промолчу, а еще и могу оправдываться. Потом так плохо, что провокатор высосал мою же энергию
Флюорография гуся• 06 ноября 2025
Думаю, не зовсім правда. Більшість просто звикли так спілкуватись, бо має таке оточення, комусь невистачає самоствердження і опори на себе, а хтось просто невихований
я Кукарача• 06 ноября 2025
Умный человек может достаточно вежливо оскорбить) к тому же считаю свои границы надо сразу показывать и не быть терпилой, если тебя затронули. Какой привет такой и ответ
На циголках• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
вам нужно обратится к психотерапевту и учиться с его помощью выстраивать личные границы и отвечать на оскорбления и унижения...
Анонимушка• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Просто смійтесь з таких у відповідь,це для них думаю сама не бажана реакція
Бо опускатись до їхнього рівня не варто точно
Указка• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
’ ваши речи вам на плечи, а впрочем иди на.уй’, универсальный ответ
Стріляний птах• 06 ноября 2025
Ответ дляМама Чели
А если мать так делает?
Мама Чели• 06 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
А если мать так делает?
Не имеет значения. Кто бы ни был. Ущербная и несчастная мать.
Мама Чели• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Такие люди кстати хорошо по башке от жизни получают. Мне в таких ситуациях всегда таких жалко,потому что знаю,что опять получат. Так что обидно не Вам должно быть.
У них замкнутый круг - гадят ,их жизнь бьёт ,они опять гадят. И так до тех пор,пока они не поймут ,что дерьмо своё не нужно раскидывать вокруг. Но исправляются единицы.
Так что ,Вы просто жалейте их,а не обижайтесь.
Мама Чели• 06 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Вам просто нужно уходить ,без оглядки. Воспринимайте их ,как психически нездоровых людей (что так и есть). Я никогда не вступаю в конфликты с такими ,просто разворачиваюсь и ухожу.