Ждушечка• 07 ноября в 20:05
Как думаете у человека есть душа?
Или мы просто мясо да кости с кишками?
Ждушечка
• 07 ноября в 20:08
Ответ дляМолчалка
Не знаю, но у некоторых точно нет)
Согласна 😞
Зрадорозганячка• 07 ноября в 20:16
Я раньше не верила, т к думала что душа это сознание человека А теперь верю, душа это некий сгусток энергии. И еще стала замечать что мысли очень сильно притягивают события в реальность. Не так ярко как в воображении, но все же. Думаю что что-то все таки есть, и мы не просто удобрение. Есть надежда что когда-нибудь встретимся с дорогими для нас людьми, это помогает жить дальше
Жирафовое варьенье• 07 ноября в 21:06
дослідили вчені, що коли людина помирає, її тіло стає легшим на 9 грамів. може, це і є душа?
Трохи злякана• 07 ноября в 21:09
Ответ дляРоза в вазі
Львёнок или крокодил так не думал, когда человеченку ел
человек тоже и крокодила и львенка убивает и не думает про их души
Роза в вазі• 07 ноября в 21:21
Ответ дляТрохи злякана
Да, что те что те , лишь мясо
Дама с собачкой• 07 ноября в 22:02
Хтось відчуває себе просто людським смертним тілом.
Хтось відчуває себе людським смертним тілом, у якого є безсмертна душа.
Особисто я відчуваю себе душею, яка ’одяглася’ в людське тіло