Цідило правди• 02 ноября в 20:21
Давайте допустим, что существует загробная жизнь…
Ваша душа бессмертна и она после смерти попадёт на небеса… Душа не девственницы/не девственника в рай автоматически попасть не может, после это порок, это грех… что делать будете?
Чемна панночка• 02 ноября в 20:23
После смерти покукаете немного без тела и пошуруете на перевоплощение
Злюка-закусюка• 02 ноября в 20:23
Не, если существует, то там как в мультике Энеида, помните, как там батько Энея сидел грустил, водочку пил, варениками закусывал))?
Злюка-закусюка• 02 ноября в 20:24
Ответ дляНалитое яблочко
Я попаду в Вальхаллу.))
Та ну.. Там толпа немытых викингов)
Герцогиня• 02 ноября в 20:25
ну так все кого я знала и люблю не будут в раю.
а мне что там делать без них
Налитое яблочко• 02 ноября в 20:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та ну.. Там толпа немытых викингов)
С ними позажигать интересней, чем на арфах целый день играть.
ВерСаСе• 02 ноября в 20:25
Ответ дляБезникаяЯ
вы себе можете представить реально место где все души?
Десь на кладовищі біля могили.
Однозначная• 02 ноября в 20:26
Нет небес. Вы заново родитесь у кого-то и будете прорабатывать ошибки этой жизни
Томатико• 02 ноября в 20:26
Ответ дляБезникаяЯ
Да, представьте отрез ткани, где каждая нить - это душа. И эти отрезы лежат друг на друге.
Когда-то именно так оно мне приснилась. Как менделееву
БезникаяЯ• 02 ноября в 20:29
Ответ дляТоматико
а - ну ок! а чего эти ткани в отрезах просто лежат? я так не хочу!
Курочка• 02 ноября в 20:30
Ответ дляТоматико
А животные?
Томатико• 02 ноября в 20:30
Ответ дляБезникаяЯ
Они висят. И попадая как нить в эту ткань приходит истинное счастье, там ты среди своих
Томатико• 02 ноября в 20:31
Ответ дляКурочка
А животные?
У животных нет души. У них инстинкты
БезникаяЯ• 02 ноября в 20:32
Ответ дляТоматико
У животных нет души. У них инстинкты
а тут я с вами не соглашусь - не у всех людей есть душа а только инстинкты
Єдина Країна• 02 ноября в 20:40
Ответ дляТоматико
У животных нет души. У них инстинкты
не правы вы, у многих животных душа глубже, чем у некоторых людишек)
Вишнёвая Леди• 02 ноября в 20:48
С чем связано? Где-то сам бог это сказал? Библию придумали люди....а брак-это узаконить отношения перед обществом,а не перед богом) и вообще столько ’душ’ -это ж какие небеса должны быть и отчётность у них кто ведёт???
Точу ляси• 02 ноября в 21:08
Ответ дляТоматико
У животных нет души. У них инстинкты
есть душа . Нет Духа
Точу ляси• 02 ноября в 21:17
Ответ дляЄдина Країна
и наши животные ждут нас на том свете.)