Лама_мама• Изменено 06 ноября в 15:49
Ваша думка?
Тільки нішеброди їздять відпочивати на 5-7 днів тобто на тиждень?
За цей час не встигнеш ані відпочити ,ані познайомитися із курортом?
Свекруня• 06 ноября в 15:49
Моя думка - каждый отдыхает так как может себе позволить.... а жить по средствам - это правильно... имхо
Ума Палата• 06 ноября в 15:51
Нормально если, например, только на пляже отдохнуть или 5-7 дней по экскурсиям. Если совмещать море и экскурсии то недели маловато.
Лама_мама
• 06 ноября в 15:52
Ответ дляУма Палата
Так мало
Лама_мама
• 06 ноября в 15:52
Ответ дляУма Палата
Але поїхати кудись на тиждень це на одну людину мінімум тисяча баксів
Малая еще та• 06 ноября в 15:53
Я вже років з 15 нікуди не їздила. Спочатку на житло заробляла, потім інші витрати. Хто я по вашим міркам?
Лама_мама
• 06 ноября в 15:53
Ответ дляМалая еще та
В кожного свої пріоритети ,я б так не змогла
Ума Палата• 06 ноября в 15:54
Ответ дляЛама_мама
Каждый кто хочет путешествовать, находит варианты на свой бюджет. Иногда и 1тыс мало. А иногда можно и дешевле. Здесь главное желание
Малая еще та• 06 ноября в 15:54
Ответ дляЛама_мама
Змогли б. Жити десь потрібно і лікування в нас недешеве.
Краля-Галя• 06 ноября в 15:54
Ответ дляМалая еще та
Вы молодец по моим меркам. Но сужу по себе, был в жизни период 3 года без отпуска и поездок, очень тяжело. Зато вы добились поставленной цели 👍🏻
Лама_мама
• 06 ноября в 15:54
Ответ дляУма Палата
Дешевше тільки Єгипет або Болгарія
Лама_мама
• 06 ноября в 15:55
Ответ дляМалая еще та
Що саме ви лікували?
Лама_мама
• 06 ноября в 15:56
Ответ дляРаздражевская
Нищеброды дома сидят
Є і багаті люди вдома сидять,бо їм вже все набридло та всюди були
Ума Палата• 06 ноября в 15:56
Ответ дляЛама_мама
Дешевше тільки Єгипет або Болгарія
Вот как раз египет и не дешевле. Как раз вернулись с детьми и так и получилось 1 тыс на человека. Правда на детские каникулы цена всегда выше
Лама_мама
• 06 ноября в 15:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы нищебродка?
Думаю так ,бо більше тижня закордоном не можу собі дозволити
Малая еще та• 06 ноября в 15:59
Ответ дляЛама_мама
Що саме ви лікували?
В мене син невиліковно хворий, перший рік були великі гроші, зараз менше. У відпустці чоловік всі ці роки не був, весь час підробляє.
Лама_мама
• 06 ноября в 15:59
Ответ дляУма Палата
Єгипет це економ варіант курорту завжди був
Лама_мама
• 06 ноября в 15:59
Ответ дляМалая еще та
Фізичне здоровʼя?
Правильно_Валерчик• 06 ноября в 16:02
Ответ дляЛама_мама
Вы не знаете, что у людей бывает нет времени? А сменить обстановку хочется? И тут вопрос количества дней отдыха с финансами не связан
Правильно_Валерчик• 06 ноября в 16:03
Ответ дляЛама_мама
Кто вам это сказал 🙈🙈🙈🙈
Ума Палата• 06 ноября в 16:05
Ответ дляЛама_мама
Я немного не понимаю ваше дорого-дешево. Я стараюсь Египет бронировать максимально комфортный отель потому что 100 процентов времени нахожусь в отеле, питание тоже полностью отельное. Поэтому у меня он никогда не был дешевым. Но я не сравниваю со стоимостью доминиканы или мальдив. Там совсем другой ценник. А вот отель в париже беру скромнее-главное расположение, т.к там только ночую.
Лама_мама
• 06 ноября в 16:09
Ответ дляУма Палата
А сенс їхати на море і проводити час в готелі?
Лама_мама
• 06 ноября в 16:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кто вам это сказал 🙈🙈🙈🙈
Інтернет
Лама_мама
• 06 ноября в 16:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
Звʼязаний ,більшість людей їде на тиждень ,бо замовлений чартер
Трільчиха• 06 ноября в 16:19
Ответ дляЛама_мама
Я 35 років не їздила, бо не має за що
Ума Палата• 06 ноября в 16:20
Ответ дляЛама_мама
А вы были в Египте? Как вы можете не проводить время в отеле (имею ввиду территорию отеля и пляж) если это единственный вариант времяпрепровождения.
Попразендовна• 06 ноября в 16:22
Ответ дляЛама_мама
Нищеброды те, у кого ни жилья, ни работы, ни отдыха нет
Так что не выдумывайте
Те, кто может себе позволить поехать отдыхать даже на неделю, НЕ нищеброды
Так что не выдумывайте