Пустощі-веселощі• 06 ноября 2025
Рожать ли второго ребёнка в однокомнатной квартире?
Вы бы родили?
Доль Чекомбана• 06 ноября 2025
Нет. Мы живем на сьемной двушке, сдавая свою 1ку, потому что мне в 1к с ребенком 2х уже тесно было. Своя с новее ремонтом, поэтому цена сдачи/оренды отличается на 500 грн в мес, меня все устраивает. Чтоб купить свою 2ку надо минимум тыс 15 добавить, нахрен надо в войну столько потратить.
Доль Чекомбана• 06 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Кстати автор рассмотрите вариант если что сдать свою квартиру и снять с доплатой двушку
Меня все отговаривали (как это со своей квартиры на сьем и тд) но реально это было очень верное решение , ни разу не пожалели
и мы так же, и тоже не жалею)
Угги_в_горошек• 06 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
Моя коллега четверых, но младшей уже 8 лет.
Это психическое отклонение? Как думаете?
Доль Чекомбана• 06 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Ну вот я не понимаю почему люди не рассматривают этот вариант часто и вот для многих аренда это ужас ужас , наоборот прикольно можно локацию выбирать и не быть привязанным
Я выбрала квартиру в соседнем доме, реально из окон видим свой дом) т.к. локация для нас максимально удобная.
Варена цибуля• 07 ноября 2025
Дурна тема, ми без квартири двох народили і це чудово стимулює досягати більшого... І досягли
На паровозе• 07 ноября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Рядом с пинжаком, тухлями на каблуку, и платьем в паедках, а на кухне готовят тюхтели с курогрудью, гречей и кепчкуком. И вокруг бегают годовасики - тугосери, которые мечтают о морюшке, но по факту едят только в транвае
а как же грушки ? 😀
Н@Диете• 07 ноября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Мы не знаем обстоятельств автора, и далеко не все могут купить квартиру/дом, а тем более сейчас.
На привозе• 13 ноября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Честно, не знаю. Они всех детей любят, у всех хорошее музыкальное образование, но они не особенно переживают за матеральную сторону. Это православие МП в самом ярчайшем его проявлении (хотя я знаю других прихожанок из ее храма, у них поменьше детей). С другой стороны у моего первого мужа родители родили 12 детей в двухкомнатной квартире. Тоже православные МП были, но там была клиника.