младокошкина• 29 сентября в 13:22
Усыновить/удочерить ребенка и полюбить его как своего родного. Смогли бы?
Хотя он и так для вас становится родным
Леди Г• 29 сентября в 13:23
Сестра смогла, и случилось чудо для всех родила еще одну , теперь у них две самых родных
Леди Г• 29 сентября в 13:24
Я учеников своих люблю, мама говорит больше чем свою)) и машиной заберу и привезу и позанимаюсь дополнительно бесплатно, переживаю что бы устроились в жизни, секреты знаю, ругаю еще могу до слез довести , но любят меня а я их, уезжали за границу вечером стояли под домом со мной прощаться))) вот люблю их и все
Леди Г• 29 сентября в 13:25
Ответ дляКицюююня
Нет, это вранье
Вранье это у тех кто сам себя всю жизнь любит
ИМХОля• 29 сентября в 13:26
Думаю это разная любовь.
Но приемный ребенок становится таким же близким и любимым.
Муж ведь тоже не родной вам по крови, но чувства к нему ведь есть
Пацан к успеху шел• 29 сентября в 13:26
Ответ дляИМХОля
Думаю это разная любовь.
Муж это не ребёнок
Леди Г• 29 сентября в 13:27
Есть в семье урод уродился а мать с него пылинки сдувает все ему гадости прощает, вот тут беда полная
Дідова баба• 29 сентября в 13:27
Ответ дляГл. Амурная
Посмотрите фильм ’Искусственный разум’ (2001)
Меня всегда забавляет, когда в любой ветке предлагают в качестве ответа на вопрос, смотреть фильм
Вот вы реально думаете, что кто-то потратит пару часов своей жизни, посмотрит его и прям найдет ответы на все вопросы?))))
Автор спрашивает мнение людей, а не рекомендации фильма
Леди Г• 29 сентября в 13:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Муж это не ребёнок
Муж у многих хуже ребенка
размахер• 29 сентября в 13:27
Я однозначно , нет для меня это чужой ребенок , тут свои мозг выносят а то чужие .
Пацан к успеху шел• 29 сентября в 13:27
Ответ дляЛеди Г
Муж у многих хуже ребенка
Таких посылать подальше
Кицюююня• 29 сентября в 13:27
Ответ дляЛеди Г
Нет, просто человек вышел из роли жертвы и спасателя и ему не нужны эти игры
НеВРотик• 29 сентября в 13:27
Ответ дляИМХОля
Думаю это разная любовь.
Чоловіки йдуть, іноді жінки йдуть від чоловіків, з´являються інші. Діти назавжди, незмінно.
Я тут Живу• 29 сентября в 13:28
Почему нет. Не очень пример, но всё же, животных своих любим, хоть и не рожали)
ИМХОля• 29 сентября в 13:28
Ответ дляПацан к успеху шел
Муж это не ребёнок
Так и не все выходят замуж.
Не все готовы на семью
Аналогично не все и усыновляют.
И я же написала, что мое мнение любовь к детям родным и усыновленных в одной семье она разная. Но не меньше как у родному, просто иная
Не все готовы на семью
Аналогично не все и усыновляют.
Леди Г• 29 сентября в 13:28
Ответ дляКицюююня
Ну да у него роль самолюба он себя вознес и не может уже давит в мозг звезда это болезнь
НеВРотик• 29 сентября в 13:28
Ответ дляЯ тут Живу
Це також не порівнюється.
ИМХОля• 29 сентября в 13:29
Ответ дляНеВРотик
Вы не поняли суть слов.
Но усыновление это не для всех
Вот Она Я• 29 сентября в 13:29
Нет. Если это ваша тема про сурматеринство, лучше воспользуйтесь все таки услугами сур.мамы. Свое есть свое. Чужие гены - рулетка.
Леди Г• 29 сентября в 13:29
Если человек человек он примет ребенка, если человек существо он кроме себя никого не примет