Кубик Рубика• 06 ноября 2025
Мужчина пальцами везде лезет
В рот
В кису
В попу
Это ужас
😨 расставаться ?
В кису
В попу
Это ужас
😨 расставаться ?
Невгамовна• 06 ноября 2025
Якщо вам це не ок, то звичайно розставайтесь. Ви казали йому, шо вам це не подобається?
ТаПрямТам• 06 ноября 2025
А чем надо лезть???? Ногами???? Не членом же в живого человека тыкать.
Файна цьоця• 06 ноября 2025
В кису? Это что то новенькое. Женщины так не говорят обычно. Признавайтесь, мужик?
Ліньки гуглить• 06 ноября 2025
Мыться тщательно, ато ещё занесет вам что-то. Под ногтями микробов куча.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2025
Блин, вспомнила бывшего, обветренные с занозами культяпки пытался везде засунуть, аж блевонуть охота как вспомню(
Перестал, когда я пообещала его отстрапонить деревяной палкой и в рот, и в жопэ
Миссис Буркул• 06 ноября 2025
Братан, а шо тема про згвалтування не зайшла? Сам зрозумів, що тухляк написав?
Скорая помощь• 06 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тіштесь, що не у вуха, ніс, очі
Бляха, мовчіть, був у мене такий
у вухах лазив пальцем , ото поначитуються, що ерогенна зона у жінок, але ж не пальцями в вуха!!
ФрекенБок• 06 ноября 2025
Ой фу, я помню как бывший вечно мне в зад палец тыкал, потом на анал развел, а я малолетка тупая повелась.
Доль Чекомбана• 06 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Может он пальцами ног везде
Ошеламиссимо• 06 ноября 2025
Изначально сказать, что это вам не нравится.Может он думает иначе.А там разберётесь,оставаться или уходить.
Вічний двигун• 06 ноября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Может он пальцами ног везде
Це піпець , уявила пальцями ніг у дупу
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2025
Ответ дляВічний двигун
Це піпець , уявила пальцями ніг у дупу
Буе.
Згадала, гуляло інетом відео, як одного актора-рососійського гидотика дівчина ногою відстрапонила.