Напланетянка• Изменено 06 ноября 2025

Гиперопекающая мать как быть? Считает, что я ее собственность

И что раз она родила меня, значит я не имею права на личность или секреты от нее. А если что-то не расскажу - сразу обиды что я неблагодарная дочь
Живу отдельно
Кров з молоком• 06 ноября 2025
Как хотите...
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ваша тема сразу после темы матери о дочери, не верю, троллите.
Борець за гаманець• 06 ноября 2025
Так пусть обижается сколько угодно. Я не пойму вам сколько лет? Я уже в 15 на такое не велась. Типа а вот Лиза(сестра моя старшая) мне всё рассказывала, а ты чего не рассказываешь
Сумчатая кошка• 06 ноября 2025
Сколько Вам лет?
Пошаманю• 06 ноября 2025
У меня тоже очень властная мама, всю жизнь меня контролирует. Но вот недавно у неё случился инсульт и мы могли её потерять. Так знаете, я бы согласилась на любой контроль в любом проявлении, лишь бы она жила подольше. Очень её люблю
Невгамовна шахиня• 06 ноября 2025
И шо?Живёте отдельно и живите
Обнимашкина• 06 ноября 2025
Простите за вопрос, вы взрослая, какую власть над вами имеет уже бабушка?) Это даже смешно
Голубец• 06 ноября 2025
у меня такой ребенок. не знаю, что хуже. вы же можете не жить с ней.
Всміхайлик• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
И очень жирно
Вельшановна• 09 ноября 2025
Сепарация - это не про жить отдельно. А про признания факта, что мать такая есть, будет всегда и эмоциональную невовлеченность